Участок в детском саду зимой
42
841

Участок в детском саду зимой

У нас город сибирский, как в анекдоте у нас 9 холодно, а 3 месяца – очень холодно)).  Но это конечно преувеличение)) Хоть и небольшое)))

Но снег у нас лежит месяцев 6-7 точно. И конечно, в детском саду детки гуляют и зимой тоже, причем, если не ошибаюсь, до -25 градусов)). Не надолго, но выходят))

На каждом участке обязательно силами родителей делается ледяная горка - где получше, где похуже, тут уж от энтузиазма родителей все зависит.

А есть участки, где еще и другие ледяные или снежные фигуры лепят-строят)) Вот, у нас в садике есть такие:

null

null

null

Правда, здорово? И деткам приятно, что для них их папы-мамы так постарались, и прогулка веселее проходит))

Комментировать от
или
  • Красиво, у нас такого точно нет.

  • Это здорово и детишкам весело и мамам с папами не все на работе время проводить, хороший повод собраться вместе. У нас в садике тоже такие фигурки делают)))

     

    • Да, особенно радостно, что родители не жалеют ни времени,ни сил, ни фантазии)) Не отпихиваются от такой работы))Молодцы))

    • классно)) мы помнится тоже что-то деткам своим строили..А сейчас смотрю на детсадовские участки..ничего такого нет

    • А я вот про свой сад и не помню-горка точно была, и главное,тааакой большой казалась..

    • А у нас я вроде бы такого не видела, по крайней мере  этом году...может просто пока не решили собраться...хотелось бы такое видеть, тем более деткам)

    • У нас только кошечки и собачки дворовые снег разукрашивают, а родителей не привлекают.

    • Ну кошечки и собачки это первые, кто начинают такое делать, как только выпадает снег)

    • Главное, чтобы детки это не ели. Я даже объясняла, что желтый и серый снег есть нельзя.

    • Ой, ладно если дворовые, но у нас то при хозяевахпсины все дела чуть не на участках делоают, аж бесит!

    • Я как хозяйка псины в прошлом, старалась ее выгуливать не в людных местах, но все-таки специальных мест для выгула у нас нет. А как обычно, что не запрещено, то разрешено.

    • Даш,  унас с трех сторон в 3 минутах ходьбы натуральный лес-чуть не дикая тайга-там можно загуляться! Но хозяева предпочитают выгуливать своего друга, ... именно во дворе, где дети..Ну нормально разве?

       

    • Они просто боятся заблудиться. Пожалейте их. Больные люди. 

    • Ну уж нет, мне их совсем не жалко. Думаю,они не больные,а просто  хамло. Мне себя и детей гораздо "жальчее"

    • У меня напротив окон песочница и я каждое утро наблюдаю, как туда котики и собачки ходят. Иничего с эти мне поделаешь. Хорошо, что у нас особой любви к песочницам нет.

    • Ну разве что это успокаивает)) Хотя мои то тоже не припомню, чтоб в песочке сидели. Или лазили по горкам-турникам, или круги по микрорайону наматывали)))

    • Вот тебе и лишний повод порадоваться активности детей. Меньше сидит на месте, меньше какашек съест )))

    • да я радуюсь..радуюсь я..Конечно же радуюсь..Из последних сил  rofl.gif

    • Вот несу я свои 7 кг, другие 20 тащу за руку на кружок и утешаю себя тем, что это сжигает мои калории. 

    • А почему свои 7 кг?  маленький то уже должен быть гораздо тяжелее)))

    • Ну да, это ты верно подметила. По последним взвешиваниям 8,5 кг уже ))

    • Ну вооот))) А еще одежка сверзу)) И вообще ты Геракл получаешься))

    • Ноги неплохо накачала уже. Пока Маню на кружки - сама с ним по магазинам. 

    • А я уже обратила внимание, что осенью, если несла Настю на руках в сад, то 2 раза точно отдыхали, а теперь уже спокойно добегаем))

    • ВОт какая ты молодец. Что значит тренировки. А когда хвастяться фигурой будешь?

    • Дапока рано)) Конечно сдвиги есть, но думаю раньше мая-июня вряд ли решусь))

    • Я поняла, будешь показывать фото в купальнике с пляжа? ))

    • Ага))Издалека и в такой накидке лекгой, как она правильно называется? парео?mosking.gif

    • Ага. И в предрассветных сумерках ))Чтобы загадка оставалась ))

    • Да уж тогда отфотошопить ее, эту фотку, прямо сейчас и не париться)))))

    • ))) В общем ты сохранила интригу )) А я с  понедельника пресс качать  буду. Честно!

    • Давай)) Можем вместе по скайпу)) А то мой фитнес пока накрылся)) Попозже в тренажорку пойду, а пока-дома))

    • Я сегодня пресс качала. Хочу завтра поискать в инете бодифлекс.

    • Ну ты молодец! Мой тебе респект и уважуха)))) а я по медосмотру бегала быстро-быстро)))Бодифлекс говорят чудеса творит))

    • Вот позанималась сегодня первый день. Пока не знаю. По ошущениям - обычный шейпинг действеннее.

    • Рожицы смешный корчила? там еще звуки надо дурацкие издавать)) куда Федора девала?

    • Федор ползал вокруг. По конец заполз мне на живот и уселся, так что пришлось досрочно прекратить последнее упражнение. 

    • Рожицы не корчила, но "ПУФФФ" делала с усердием.

    • как мнеэто знакомо))А некотрые личности еще и за титей умудряются залезть)))

    • Я помню упражение, когда надо сильно-сильно язык до подбородка высунуть

    • Я до такого еще не дошла. Что-то меня настораживают твои описания. Мне бы пресс подкачать ))

еще рекомендуем