30
1045

Костюм волшебника на утренник в детском саду

Мы уже готовимся к новогоднему утреннику в детском саду. И планируем пойти на праздник в костюме волшебника. Волшебную шляпу сестра сделала из ватмана и раскрасила гуашью, нарисовала желтые звезды, украсила дождиком. Волшебный плащ сделала бабушка, взяла красивую ткань, пришила дождик. В комплекте еще идет волшебная палочка, сделанная из карандаша. Так что мы практически готовы. Может быть, вам пригодится наша идея новогоднего костюма. А кем ваш ребенок будет на утреннике в детском саду?

null
Комментировать от
или
  • У моей племяннице будет тоже скоро утренник, но вот над костюмом пока думаем, хотя она говорит, что хочет быть котиком)

• Прикольно, вы будет просто очаровашками и настоящими волшебниками!!!

• Костюмчик очень крутой...)))
      Я так понимаю он сделан руками сестры и бабушки..а что делала мама?))))

• Это к маме вопросик, Лерчик, пускай расскажет, мне тоже интересно))))))))))

• А мама что-то морозиться и ничего нам не отвечает)))

• Ага, не хочет признаваться, мне еще очень и очень на ее сынишке свитерок понравился!!!

• Вот наверное его она и вязала..Ведь его мамочка очень хорошо вяжет))))

• Ага, мне так приглянулся и малому в этом свитерке просто замечательно!!!!

• И не говори, украинский Гарри Поттер, еще бы шарф связать с цветами Гриффиндора.

• Мама процесс контролировала Лера, это высший пилотаж в изготовлении новогодних костюмов mosking.gif

• Мама не морозится, мама уборку делала, кушать готовила, на танцы детенка водила.

• Ой, спасибо за комплимент. Это самый любимый свитер сына. Удивительно, но о нем он не говорит, что колючий. Угадай, кто вязал?

• Я думаю, что , наверное, любимая мамуля, мне расцветка очень понравилась!!!)))

• А это нитки такие были меланжевые, детские, мягенькие.

• У меня был похожий свитерок, но я его покупала, мне тоже он так нравился!!!

• Здорово! Как хорошо, когда есть такие рукодельницы в семье!

• Ой,а мне тоже свитерок понравился)))))Ленчик,костюмчик чудесный))))Потом будем делиться фоткаи деток с утренника)))

• Представь, Ян, что не хочет мой сын идти в этом костюме на новый год, хочет быть зайцем. И не получается никак его уговорить.

• У них свои соображения...Как захотят что-то))И ведь не докажешь girl_sigh.gifА что ты делать будешь?В этом костюме пойдете,или зайца искать?

• Не знаю, случилось, что нам уже и зайца предложили и он на этот костюм согласен.

• Так ты предложи два костюма.пусть посмотрит,и точно выберет)))

• Так и постараюсь сделать, главное что бы по закону подлости и правда было два. А то ведь пока все это договоренности.

еще рекомендуем