Почему секутся волосы?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Волосы и уход за ними > Почему секутся волосы?

Почему секутся волосы?

31 января 2013, 19:21
64

Девочки, а у Вас секутся волосы? Я уже так устала бороться с этой проблемой! Всякие маски для волос, шампуни, кондиционеры – ничего не помогает. Ну вот почему секутся волосы? Никто не знает?

Почему секутся волосы? фото 1

Я уже и феном практически перестала пользоваться, чтобы волосы не пересушивать. Теперь использую его только в крайних случаях, когда иду куда-то, где нужно снимать шапкуПочему секутся волосы? фото 2.

Еще прочитала, что волосы могут сечься из-за нехватки в питании жирних кислот. Теперь постоянно жую орехи и ем рыбку. Хорошо, что хоть мой муж и дочка ее любят!

Проблема так же может быть в колличестве потребляемой жидкости – в день нужно выпивать не менее три-пять стаканов воды – очищенной, родниковой или минеральной. Пью я больше воды, но это мне все равно не помогает.

Купила уже хорошую дорогую расческу, поскольку прочитала, что и в этом может быть проблема и пробор переодически на разные стороны делаю (оказывается и в этом может быть причина секущихся кончиков) и однотипные прически не ношу, такие как конский хвост или начес. А толку – ноль!!!

А, да, и в парикмахерскую я хожу раз в два месяца, чтоб обрезать секущиеся концы. А волосы все равно секутьсяПочему секутся волосы? фото 3Уже и не знаю, что делатьПочему секутся волосы? фото 4

Ну вот почему секуться волосы? Может наследственность? Как думаете?

Девочки, а у Вас есть такая проблема? Как Вы с ней справляетесь?
 

Комментарии
4

Авторизируйтесь
  • 1 11 фев, 14:48

    я отстригаю на 5см и у меня быстро растут валосы, 

  • 2 11 фев, 14:55
    Ответ для на 1

    ого на 5 см) я на 1 см только...хоцца длинные))

  • 3 21 фев, 6:06

    У меня тоже кончики волос секутся. Подстригать не хочу, поэтому пользуюсь различными масками. Например,  смешиваю мед, масло и яичный желток. Наношу на волосы по все длине и держу так минут 40. Эффект небольшой есть. А вчера купила репейное масло с красным перцем, хочу попробовать, может и кончики залечу и волосы отращу)))

  • 4 21 фев, 11:07
    Ответ для на 3

    попробуйте) а потом расскажите? может и мне надо будет такую штуку купить)))

Что нового