10
940

Прически для детского утренника

Прически для детского утренника.

Скоро 8 марта и в детских садиках начнутся утренники. Уже во многих садиках идет репетиция с детками,подготовка к утреннику на 8 марта. Каждая мама хочет чтобы ее ребенок был самым красивым и нарядным на этом празднике,вот и мы думаем какой костюм выбрать для утренника и какую детскую нарядную прическу сделать дочке.

Хочу показать подборку причесок для детского утренника,которые я нашла в интернете и они мне понравились,хочу поделиться и с вами.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Ну просто бесподобно. Очень нравятся такие косички. Мы как раз также их начинаем плести. Правда, дочка очень вертится и такие шедевры не получаются.

• да вообще не дается плести такие косички)))но думаю скоро будем плести и их)))

• Добрый Вечер Елена.

красивые прически для девочек!!! good.gifgood.gifgood.gif

сохраню на будущее, для дочери!!!

• да и правда красивые прически,рада что вам понравилось!!сохраните обязательно жена дочке будет делать!

• спасибо,give_rose.gifgive_rose.gifэто вам от души...

• да не за что,приятно когда мужчины тоже думают над прической и одеждой дочери!!вашей жене повезло!

• поверте, что мне сней тоже повезло, она уменея умница, пока еще не жена но очень скоро будет!!!

• да огромное спасибо!!!вы всегда мне поднимаете настроение,когда заходите на мои посты,рада что я с вами дружу!!

• да как хорошо,что вы так говорите о ней,каждой девушке хочется слышать эти слова!!!

• НАВЗАЙМ-ВЗАИМНО))

еще рекомендуем