Когда же нам на мед осмотр?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Когда же нам на мед осмотр?

12 апреля 2012, 16:03
Просмотров: 1

Комментариев: 1

Моей дочке уже год и семь месяцев. Мы регулярно посещаем поликлинику, взвешиваемся, меряем рост. Периодически сдаем анализы. Но, что меня сильно смущает, что мы еще не разу не проходили никакие медицинские осмотры.

Всех подруг с детьми уже направляли и к окулисту, и к неврологу, и к хирургу, и к ортопеду.

Когда же я интересуюсь, не надо ли нам обойти врачей, но педиатр отмахивается и говорит, у вас все нормально.

Но я не очень уверенна в его словах. Так как у нас с рождения у дочи на спинке была гемангиома, которую педиатр не смог распознать и сказал, что это такое родимее пятнышко.

Только спустя несколько месяцев мы самостоятельно посетили хирурга, и не узнали, насколько может быть опасна данная ситуация. В итоге мы не стали посвящать в это педиатра и, сдав анализы, в частном порядке сделали ребенку крио.

Когда она увидела шрам, я ей рассказала, в чем было дело, но она просто промолчала!

Так вот, меня интересует. Девочки, вы в нашем возрасте уже проходили каких то врачей. И если да, то скажите пожалуйста, это были просто проф осмотры или у ваших деток были какие то показания?

Ещё статьи на эту тему Показать все
А как вы считаете?

Девчонки обращаюсь к вам за советом! Все дело в том, что я, как и наверное многие другие, ненавижу городские поликлиники. Мало того, что очереди, грубость, недоброжелательность и холодина, так еще и некомпетентность и пофигизм врачей.

Комментарии
1