Клуб «Режим и уход» – рубрика «Выбор товаров для ребенка до года» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Режим и уход > Выбор товаров для ребенка до года
Детская одежда Zeyland
18 июня 2013, 22:09
13

С этим Турецким брендом я познакомилась через подругу. В качестве сувенира из Турции она привезла чуть ли не половину летней коллекции Zeyland.

Правильно подбираем размер одежды для детей
13 июня 2013, 13:34
38

Все родители, у которых есть дети, знают и видят, что их ребенок растет не по дням, а в буквальном смысле этого слова «по часам». Именно поэтому следует научиться правильно подбирать размер одежды для детей, чтобы любимому малышу в ней было комфортно.

Конечно же, многие пытаются купить одежду на вырост. Но что делать, когда у вас ребенок один, одежды от предыдущего малыша у вас не осталось, а нарядить кроху во что-то нужно. Не будет же малыш ходить в комбинезоне, майке, шортах, которые на 5 размеров больше его?

В этом случае и нужно научиться правильно определять размер одежды для детей и выбирать то, что им подходит непосредственно сейчас.

Эта таблица определения размера одежды для детей поможет разобраться в проблеме и подобрать вашему ребенку отличный наряд.

Правильно подбираем размер одежды для детей фото 1

Бренд Dolce & Gabbana выпустил парфюмы для новорожденных
7 июня 2013, 14:27
44

Многие родители привыкли к использованию модной брендовой детской одежды, аксессуаров и детской декоративной косметики. А вот новый парфюм для новорожденных, выпущенный брендом Dolce & Gabbana, поверг всех в изумление.

Бренд Dolce & Gabbana  выпустил парфюмы для новорожденных фото 1

Детская косметика: что выбрать для новорожденного
3 июня 2013, 16:08
99

Кожа малыша очень нежная, именно поэтому ее нужно постоянно защищать, очищать и увлажнять. А достичь нужных эффектов можно с помощью детской косметики, ассортимент которой также же различен, как и у взрослых. Именно поэтому предлагаю рассмотреть, чем детская косметика отличается от взрослой, и в каком виде она представлена на прилавках магазинов.

Детская косметика: что выбрать для новорожденного фото 1

Как правильно выбрать детский горшок
21 мая 2013, 19:24
127

Если вы уже как раз подошли к тому самому моменту, когда пора знакомить ребенка с горшком, самое время его купить. Но перед этим необходимо понять, как правильно выбрать детский горшок и на какие моменты очень нужно обратить внимание.

Как правильно выбрать детский горшок фото 1

Everflo pp 07
20 мая 2013, 23:15
93

Хочу посоветовать будущим и теперешним мамочкам одну очень приятную прогулочную колясочку. Это Everflo pp 07 - легкая и компактная, причем фирма реально одна из моих любимых фирм!

кто не знал - то Эверфло - это польский аналог более дорогой Пег-Перего, у них очень много общего! А если сказать проще - то поляки просто много чего слизали, да и все)))Everflo pp 07  фото 1

Что лучше - кенгуру или слинг для новорожденных
17 мая 2013, 13:49
170

Вокруг детских товаров ведется множество споров - что полезно, а что нет, что более безопасно, а от чего лучше отказаться. И, конечно, один из лидеров в спорах молоддых мам вопрос: Что лучше - кенгуру или слинг для новорожденных, а может, отказаться от обоих?

Что лучше - кенгуру или слинг для новорожденных фото 1

Давайте попробуем разобраться в их принципиальном отличии и понять, что все-таки лучше и для ребенка, и для мамочки.

Выбираем детский текстиль
5 мая 2013, 18:57
97

Выбираем детский текстиль фото 1

Коляски трости легкие как выбрать
11 апреля 2013, 16:49
138

Самая легкая и удобная коляска,это конечно коляска-трость,она занимает очень мало места,легко складывается,а ее размер и вес прекрастно подойдет для путешествий.Летом будет незаменимым другом в поездке на море. Конечно со своими плюсами у нее есть и некоторые минусы,она имеет короткий срок эксплуатации и не разчитана на зимний период.

Коляски трости легкие как выбрать фото 1

Детские кроватки для новорожденных
5 апреля 2013, 18:28
247

Детские кроватки для новорожденных фото 1

Я уже готовлюсь во второй раз стать мамой. И поэтому конечно же обращаю внимание на детские кроватки для новорожденных в разных магазинах. С первым ребенком родители подарили нам очень неудобный манеж, которым мы практически не пользовались. Теперь я хочу купить кроватку для новорожденного максимально удобную и комфортную для нас обоих.

 Как выбрать кроватку для новорожденного

  • в первую очередь я буду смотреть, что бы обязательно регулировались бортики манежа, они могут опускаться или складываться
  • еще одна функция, которую я хотела бы видеть в детской кроватке для новорожденных это колесики, с их помощью будет очень удобно отодвинуть или поменять местоположения манежика
  • конечно же при выборе кроватки мы смотрим на материал, из которого она изготовлена, самым лучшим считается дерево, но я не знаю, возможно нужно смотреть на то какая цена детской кроватки, наверное чем дороже, тем качество дерева лучше
  • еще мне нравятся детские кроватки с ящичками для одежды или игрушек, особенно на первых прах детские вещи должны лежать отдельно от других, а это не всегда получается
  • еще одна мелочь, но она важна-это расстояние между прутьями, у моего сына очень часто застревали ножки между перильцами, от этого он часто просыпался и боялся засыпать в своей кроватке
  • очень многие хотят купить кроватку для новорожденного с балдахином, я большой противник, для меня балдахин это в первую очередь пыле сборник, который ни одна мама не стирает так часто как это необходимо
  • еще очень важная деталь это бортики в кроватку для новорожденных, они очень пригодятся, кгда малыш начнет крутиться и биться о твердые детали манежика

Вторым вопросом будет какую же кроватку выбрать для новорожденного?

Последнее время очень хорошие кроватки для новорожденных поставляет Италия. Но цена на такие кроватки вы сами понимаете очень не маленькая. Но если подумать, то купить дешевую кроватку для новорожденного плохого качества это выбросить деньги на ветер. Тогда на вопрос где купить кроватку для новорожденного малыша отпадает, конечно же в хорошем магазине. Где вам покажут все что вас интересует и предъявят все документы и сертификаты. Если я буду делать все как мне хочется, то вместе с кроваткой я все-таки приобрету комод в тон мебели и пеленальный столик обязательно-это незаменимая для меня вещь.

 Перед тем как идти в магазин я советую посмотреть отзывы на различные детские кроватки для новорожденных, все -таки по внешнему виду не всегда можно определить насколько она будет удобна для вас. А так же посмотреть разные фото детских кроваток, выбрать заранее стиль вашей. Желаю вам выбрать самую лучшую кроватку для вашего новорожденного малыша и наслаждаться радостью материнства.