1
1736

Детские кроватки для новорожденных

null

Я уже готовлюсь во второй раз стать мамой. И поэтому конечно же обращаю внимание на детские кроватки для новорожденных в разных магазинах. С первым ребенком родители подарили нам очень неудобный манеж, которым мы практически не пользовались. Теперь я хочу купить кроватку для новорожденного максимально удобную и комфортную для нас обоих.

Как выбрать кроватку для новорожденного

• в первую очередь я буду смотреть, что бы обязательно регулировались бортики манежа, они могут опускаться или складываться
  • еще одна функция, которую я хотела бы видеть в детской кроватке для новорожденных это колесики, с их помощью будет очень удобно отодвинуть или поменять местоположения манежика
  • конечно же при выборе кроватки мы смотрим на материал, из которого она изготовлена, самым лучшим считается дерево, но я не знаю, возможно нужно смотреть на то какая цена детской кроватки, наверное чем дороже, тем качество дерева лучше
  • еще мне нравятся детские кроватки с ящичками для одежды или игрушек, особенно на первых прах детские вещи должны лежать отдельно от других, а это не всегда получается
  • еще одна мелочь, но она важна-это расстояние между прутьями, у моего сына очень часто застревали ножки между перильцами, от этого он часто просыпался и боялся засыпать в своей кроватке
  • очень многие хотят купить кроватку для новорожденного с балдахином, я большой противник, для меня балдахин это в первую очередь пыле сборник, который ни одна мама не стирает так часто как это необходимо
  • еще очень важная деталь это бортики в кроватку для новорожденных, они очень пригодятся, кгда малыш начнет крутиться и биться о твердые детали манежика

Вторым вопросом будет какую же кроватку выбрать для новорожденного?

Последнее время очень хорошие кроватки для новорожденных поставляет Италия. Но цена на такие кроватки вы сами понимаете очень не маленькая. Но если подумать, то купить дешевую кроватку для новорожденного плохого качества это выбросить деньги на ветер. Тогда на вопрос где купить кроватку для новорожденного малыша отпадает, конечно же в хорошем магазине. Где вам покажут все что вас интересует и предъявят все документы и сертификаты. Если я буду делать все как мне хочется, то вместе с кроваткой я все-таки приобрету комод в тон мебели и пеленальный столик обязательно-это незаменимая для меня вещь.

Перед тем как идти в магазин я советую посмотреть отзывы на различные детские кроватки для новорожденных, все -таки по внешнему виду не всегда можно определить насколько она будет удобна для вас. А так же посмотреть разные фото детских кроваток, выбрать заранее стиль вашей. Желаю вам выбрать самую лучшую кроватку для вашего новорожденного малыша и наслаждаться радостью материнства.

Комментировать от
или
  • ​Отличная статья. Только вот тут не написано где купить кроватку для новорожденного, вот вам сайт где вы это сделать сможете http://cheerybaby.ru/catalog/vse-dlja-sna/krovatki/ . Заходите и выбирайте, реально цен вы ниже не найдете.

еще рекомендуем