Бренд Dolce & Gabbana выпустил парфюмы для новорожденных
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Режим и уход > Выбор товаров для ребенка до года > Бренд Dolce & Gabbana выпустил парфюмы для новорожденных

Бренд Dolce & Gabbana выпустил парфюмы для новорожденных

7 июня 2013, 14:27
44

Многие родители привыкли к использованию модной брендовой детской одежды, аксессуаров и детской декоративной косметики. А вот новый парфюм для новорожденных, выпущенный брендом Dolce & Gabbana, поверг всех в изумление.

Бренд Dolce & Gabbana  выпустил парфюмы для новорожденных фото 1

Каждый врач, услышав от таком новшестве, может с уверенностью сказать, что младенцам нужно как можно меньше сталкиваться с искусственными ароматизаторами. Однако факт на лицо, дом Dolce & Gabbana выпустил парфюм для детей и объявил об этом на весь мир.

По словам разработчиков инновационного аромата, духи считаются шедевром девственной чистоты, не содержат спирта, подходят для чувствительной детской кожи и пахнут цветами апельсина.

Парфюм итальянского бренда Dolce & Gabbana  рассчитан на мальчиков и девочек. В скором времени он появится на прилавках и будет стоить порядка 45 долларов. А уж покупать вам или нет детские духи Dolce & Gabbana и быть в тренде, решайте сами.

Комментарии
1

Авторизируйтесь
  • 1 14 июн, 1:28

    А можно купить их для себя, а не для малыша. Я лично некоторые детске крема и для себя применяю. Думаю,  с  духами этими будет тоже самое. Буду искать теперь их ) Интересно понюхать.