Свадебный дизайн ногтей
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Свадебный дизайн ногтей

15 декабря 2012, 23:30
187

Свадьба это самое желанное событие для любой женщины. Готовиться к свадьбе мы начинаем наверное еще будучи маленькими девочками. Мы мечтаем обо всем:какой будет свадебная машина, фата, свадебная прическа, жених и сама церемония. Но вряд ли в детстве мы задумывались о том, каким будет дизайн ногтей. А ведь свадебный дизайн ногтей для некоторых невест это не менее важный вопрос, чем макияж, свадебные туфли или даже обручальные кольца. Обязательно перед свадьбой нужно обговорить со своим стилистом или визажистом все мелочи свадебного маникюра. Ведь дизайн ногтей должен подчеркивать все тонкости вашего наряда, но не быть слишком выразительным и ярким. Нужно решить каким будет дизайн ногтей, будут ли ногти натуральными или нарощенными, короткими или длинными, круглой формы или квадратной. Дизайна именно на свадьбу для ногтей существует множество:это и кружево,френч, ногти со стразами, свадебный нейл-арт. Так же не забудьте и о ваших ножках. Свадебный дизайн ногтей можно дополнить и педикюром, схожим по стилю с дизайном ногтей на руках. Посмотрите несколько фото и расскажите, каким был ваш свадебный дизайн ногтей.

Свадебный дизайн ногтей фото 1

Свадебный дизайн ногтей фото 2

Свадебный дизайн ногтей фото 3

Свадебный дизайн ногтей фото 4

Свадебный дизайн ногтей фото 5

Свадебный дизайн ногтей фото 6

Комментарии
2
Авторизируйтесь
  • 1 24 дек 2012, 4:31

    Ого, ну незнаю, такие розовые огроменные ногти... А я просто белым перламутровым накрасила и было нежно и красиво.

  • 2 24 дек 2012, 12:52
    Ответ для на 1

    Я вообще просто французский маникюр сделала, хорошо, хоть еще длина ногтей хорошая была, что меня удивило, я всегда обязательно один сломаю.

Что нового