Клуб «Свадьба» – рубрика «Готовимся к свадьбе» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Готовимся к свадьбе
Трогательное свадебное видео
23 ноября 2012, 10:49
116

День свадьбы всегда трогателен, со слезами на глазах и улыбками счастья и так приятно когда от этого дня остается такое красивое воспоминание.

Свадьба в Харькове
18 ноября 2012, 22:30
74

А вот такая, очаровательно задуманная, свадьба была у нас в Харькове! По моему отлично сделали, о Голливудским идеалам, и операторская работа хороша. Эх, сколько же стоит так вот отметить))) Вряд ли оно стоит того, хотя если платят родители....

Красивая свадьба в Дагестане
23 октября 2012, 13:57
523

Очень нежный и красивый клип затронет душу любого человека. А как приятно молодым будет через несколько лет посмотреть свой день и свои эмоции этого дня.

Свадьба в стиле "Стиляги"
12 октября 2012, 10:21
223

Свадьба это незабываемый день в жизни молодых, так почему же не сделать его ярким для себя и друзей. Отличный способ "раскрасить" свадьбу, сыграть её в стиле Стиляги, только для этого необходимо продумать все до мелочей: и наряды, и машины и музыку)

Семейный фильм: сценарий, съемка, монтаж
4 сентября 2012, 13:55
143

 

Профессиональная фото и видео съемка становится все более и более популярной. И одним из часто спрашиваемых съемок является съемка свадьбы – первого семейного видео.

Сценарий

Любой фильм должен иметь сценарий. Обсуждая сценарий можно понять, как будет в итоге выглядеть фильм и какова будет его стоимость. Конечно, детально обсудить сценарий не возможно, поэтому это делается в общих чертах.

Съемка

Чтобы фильм получился хорошим – съемка должна быть только профессиональной – тут можно не беспокоиться о качестве съемки и с правильно ракурса.

Монтаж

Процесс монтажа заключается в двух стадиях: черновая и чистовая. Сделав черновой вариант монтажа, можно понять, как будет выглядеть фильм в итоге и что нужно поправить. Только после утверждения чернового варианта, можно приступать к чистовому монтажу.

Конечно, не стоит забывать, что успех фильма зависит не только от оператора. Но и от «актеров».

Организация свадьбы: сложно или нет?
11 июля 2012, 13:04
51

С чего начать планирование свадьбы? Во-первых, прежде всего, конечно, с бюджета. Затем следует подумать, где вы хотите провести свадебный банкет и самое приятное, выбрать свадебное платье. Какие сегодня актуальны цветовые тренды свадебного декора?

Готовимся ко Дню Счастья (2)
8 июля 2012, 16:29
57

В этот день все должно быть сказочным и прекрасным. Как пройдет ваше торжество, зависит от того, насколько  профессионально оно организовано. Какое свадебное платье выбрать?Какую лучше сделать прическу, макияж? Как выбрать ресторан, или открытую площадку? Как выбрать ведущего на свадьбу? Каких музыкантов, или артистов пригласить?

Готовимся ко Дню Счастья (1)
8 июля 2012, 16:23
46

Разговор с главным менеджером свадебного агентства Екатериной Губиной о подготовке к свадьбе. Как выбрать изысканное платье, как организовать свадебный банкет, какую сделать свадьбу - классическую, или тематическую? Как сделать главный день в вашей жизни счастливым и незабываемым?

Самая дешевая свадьба в мире
8 июля 2012, 16:16
229

В одной из закусочных штата Иллинойс состоялась самая дешевая свадьба в мире. Молодые познакомились в интернете и организовали свадьбу за 15 долларовв ближайшем фастфуде за 15 долларов.

Как выбрать ведущего на свадьбу?
6 июня 2012, 17:38
85

Вы определили дату свадьбы и осталось только выбрать свадебное платье, ресторан и ведущего на свадьбу. В первую очередь, при выборе ведущего, нужно обратить внимание на его опыт. Можно выбрать ведущего в интернете, посмотреть отзывы о нем на форумах. Все смотрят на внешний вид и обаяние, желательно, конечно, вживую пообщаться с ним.