25
428

***Модные женские прически на 2013 год***

null
Комментировать от
или
  • Где-то читала, что мужчины нелюбят высоких начесов. для них чем более естественно выглядядт волосы-тем лучше))

• Ага еще мужчины не любят длинных ногтей. Поэтому я за естественность.

• Ой, а когда моя подруга нарастила длинющие когти, то ее мужчина балдел, еогда она ими по его коже проводила)))

• Да уж хорошо, что у мужчин вкусы разные, поэтому им и девочки разные нравятся.

• Это на длинные волосы, а на короткие, какие будут прически модными в 2013 году?

• вторая мне нравится, похоже на красивую прическу, остальное фигня(

• Как то не очень если честно . На 4 й совсем кажется как будто голову скотчем обмотали )

• Честно говоря мне тоже не очень понравились, куда такие прически делать? на карнавал-хеллоуин?

• Мне все понравилось, кроме 3 прически.Но сама ходить с такими я как то не решилась бы

• Ужас какой, только с прической номер пять и можно ходить по улицам.

• Вот что значит длинные волосы. Можно что угодно придумать.

• Не понравились мне новые модные прически! Может я чего не понимаю.

• Последняя самая повседневная, а остальные - это куда-то на выход только.

• и кто вообще решил что эти причёски модные !!?? каждый может сделать на своей голове всё то что ему нравится ,и какое на этот момент у тебя настроение, такой и шидевр у тебя на голове . 

• Видимо в этом сезоне я буду не в моде...на ми короткие волосы такие прически не сделаешь((((

• Можно посмотреть, что нить для коротких волосgirl_wink.gif

• Можно посмотреть, мне все же интересно что можно сделать с моими короткими волосами)

• рая и третья понравились, а нижние как-то не очень опрятно выглядят.

• а мне 3я очен нравится)))

• мне вторая нравиться)) а остальные ты права не очень...

• По моему пятая-самая нормальная..А остальные как-то не очень...

еще рекомендуем