Клуб «Свадьба» - общение с Веселым Жирафом
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба
Свадьба неугомонной парочки в Москве.
23 февраля 2013, 17:15
70

Веселая свадьба в Москве.

свадебный танец
23 февраля 2013, 3:16
117

Свадебный танец! Это что-то особенное, необыкновенное, трогательное или веселое, нежное или заводное, лирическое или мега модное. Кто на что гаразд! Как давно он стал в моде? Откуда он к нам пришел? Принято считать что с Запада. Позволю вам не согласиться! Эта традиция была во все века у всех народов! Индейцы племени Юмба-Мумба танцевали его возле празднечного огня, королевские особы танцевали вальс в своих дворцах, а простые люди гюляли в домах и во дворах, соблюдая традиции своего времени. До наших дней свадебный танец докатился, претерпев огромное количество изменений. Сейчас можно встретить и классику, романтичную, трогательно - торжественную, и новые модные зажигательные танцы в стиле модерн, хип-хоп и так далее. 

Какой смысл несет в себе свадебный танец? Что он значит и значит ли вообще? А сейчас все просто! Какой смысл вложите, такой и понесет. Кто-то просто показывает заводное шоу с участием друзей, а кто-то исполняет романтичный и значимый что-то особенное для них двоих танец. В любом случае выбор за вами. Танцу на свадьбе быть! А вот уж какому, решайте сами. Может вам хочется развлечь гостей и родственников, а может дать почувствовать что-то особенное вашей второй половине!

Это запомнится навсегда. Это обязательно будет неповторимо! И конечно же так будет только у вас одних, потому что вы одни такие! Счастья вам и любви! И пусть ваш свадебный танец станет первым в череде самых счастливых и запоминающихся событий в вашей жизни!

Молодожены сняли клип на песню GANGNAM STYLE!!
15 февраля 2013, 13:37
64

Давно не новость, что молодожены на свадьбах поют реп, танцуют нетрадиционные танцы, и развлекаются по полной! Одна молодая пара решила выделиться из этой массы и снять свой клип! И, хочу сказать вам, получилось у них это на ура! Клип снимали на популярную сейчас песню GANGNAM STYLE!!

Четно, меня впечатлило! Думаю вам тоже понравится!!

Свадебный сюрприз невесты жениху
2 февраля 2013, 20:20
164

Мне так понравилось это видео, такой у невесты голос красивый. Очень романтично и здорово, что не могла не поделиться со всеми.

Самые свадебные платья от дизайнера Алены Горецкой, коллекция свадебных платьев 2013
28 января 2013, 23:49
185

Дааа, современные свадебные платья совсем не такие, как раньше! Сейчас большее внимание уделяется деталям, аксессуарам и цвету, нежели пышности. Предлагаю вам коллекцию 2013 свадеюбых платьев от дизайнера Алены Горецкой. Платья кстати, нереально красивые! И очень стильные и современные, как я считаю. А вам нравится?:)

СЦЕНАРИЙ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ! СУПЕР ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
23 января 2013, 23:49
219

Совершенно случайно нашла в интернете этот ролик и просто обомлела.  такой сценарий выкупа невесты просто невозможно забыть. Как по мне просто невероятное  развлечение для всех участников. Вряд ли кто то собираясь на свадьбу ожидает принять участие в настоящем костюмированном представлении и окунуться в романтическое средневековье.

СВАДЬБА В ПОЗИТИВЕ !!!
23 января 2013, 21:25
102

Свадьба в позитиве!

Венчание в Елоховском соборе в Москве.
23 января 2013, 20:44
119

Обряд венчания в Елоховском соборе в Москве.

Самая пьющая страна в мире! Будьте осторожны на свадьбе!
27 декабря 2012, 15:50
167

Дорогие женихи и невесты. Перед тем как закупать спиртное на свадьбу не забудьте вспомнить, что у нас одна из самых пьющих стран в мире и что переизбыток спиртного может испортить даже самую тщательно спланированную и подготовленную свадьбу. И как смешно смотрятся тетеньки в красивых платьях с красивыми прическами, падающие и не стоящие на ногах.

Конечно, в народе говорят: «Свадьба была скучной – все ушли трезвыми» или «Что за свадьба без драки». Но нужно ли это вам? Не переусердствуйте, поднимая бокал. Многие молодые заменяют шампанское в бокале минералкой. Так у них появляется шанс дожить до вечера не подравшись.

А насчет,  самая пьющая страна в мире я немного преувеличила. По итогам 2011 года. Мы занимаем четвертое место, выпивая 15,7 литров в год. Первое место занимает Молдова. У них планка 18,20 литра. Америка, с которой мы любим сравнивать наши успехи занимает 56-е место. Янки выпивает в год 9,43 литра.

С такими результатами обязательно найдется кто-то , кто активно помогает России держаться в первых рядах этого хит парада. Не позволяйте им испортить ваше торжество. Ведь это ваш день и он ни для кого не должен закончится в салате оливье.

Самая высокая невеста
17 декабря 2012, 19:26
888

Что общего у этой семейной пары и у названия нашего сайта? Угадали? Рост. Дело в том, что они являются самыми высокими невестой и женихом на планете. Они вступили  в брак семь лет назад, а зарегистрировали свой рекорд в 2010 году. Их рост в суммме превышает 4 метра. Вот такие жирафики.