Скромные свадебные платья
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Свадебные наряды > Скромные свадебные платья

Скромные свадебные платья

18 декабря 2012, 18:04
1150

Если вы думаете, что скромные свадебные платья должны носить "серые мышки" или женщины, которые выходят не в первый раз замуж и не желают большого торжества, то вы глубоко ошибаетесь. Сейчас как раз в моде простота и естественность.

Скромные свадебные платья фото 1

 

А если вам предстоит еще и венчание, то просто необходимо выбирать не кричащее платье с неглубоким вырезом и непрозрачным корсетом. Такие платья должны вызывать только чувство очарования невестой. Кстати, для венчания желательно подобрать жакет или сразу взять платье с рукавом 3/4 или длинный. Будет смотреться просто шикарно! Ну, а если очень-очень хочется показать себя, то можно подобрать платье, декольте которого прикрыто кружевом.

Скромные свадебные платья фото 1


О, да! Еще аксессуары! Тоже необходимо их выбирать очень осторожно, чтобы не переборщить) Подойдут жемчужные сережки и маленькие кружевные перчатки. Хотя многие сейчас от свадебных перчаточек отказываются.

В общем, в скромном свадебном платье тоже можно выглядеть красиво и очаровательно! И только уверенная в себе невеста может позволить себе такое платье, ведь она лучше всех знает  о своих достоинствах.

Скромные свадебные платья фото 2

 

А какое платье было или будет у вас?

 

Комментарии
12

Авторизируйтесь