10
2654

Скромные свадебные платья

Если вы думаете, что скромные свадебные платья должны носить "серые мышки" или женщины, которые выходят не в первый раз замуж и не желают большого торжества, то вы глубоко ошибаетесь. Сейчас как раз в моде простота и естественность.

null

А если вам предстоит еще и венчание, то просто необходимо выбирать не кричащее платье с неглубоким вырезом и непрозрачным корсетом. Такие платья должны вызывать только чувство очарования невестой. Кстати, для венчания желательно подобрать жакет или сразу взять платье с рукавом 3/4 или длинный. Будет смотреться просто шикарно! Ну, а если очень-очень хочется показать себя, то можно подобрать платье, декольте которого прикрыто кружевом.

null

О, да! Еще аксессуары! Тоже необходимо их выбирать очень осторожно, чтобы не переборщить) Подойдут жемчужные сережки и маленькие кружевные перчатки. Хотя многие сейчас от свадебных перчаточек отказываются.

В общем, в скромном свадебном платье тоже можно выглядеть красиво и очаровательно! И только уверенная в себе невеста может позволить себе такое платье, ведь она лучше всех знает  о своих достоинствах.

null

А какое платье было или будет у вас?

Комментировать от
или
  • Первое и второе платье - это моя мечта, именно в таком я мечтаю выйти замуж...невероятно красивые.

• Обалденные!!!!! Вот то, что я искала

• мне безумно первое платье понравилось. а у мое свадебное платье было пышным, т.к. мне сказали, что мне не красиво в платье в обтяжку.

• Шикарные и совсем не скромные платья!Главное, что бы по фигуре были)

• первое и второе вообще супер!!!!!

Я не замужем, но мне всегда нравились такие платья, если буду выходить, то только в таком!!!

• потрясающие платья!!! смотрятся непревзойденно, поистине скромно, но в то же время шикарно. 

• Явно дорогая ткань. Ничего себе скромные! Если она не как баба на чайнике - это значит скромное что ли?

• эти скромные платья просто шикарные

• я просто безума от первого платья и аксессуаровgood.gif

• классные платья) Мне такие нравятся! Недавно подружка в таком замуж выходила - отлично смотрится!

еще рекомендуем