34
93

Просто и красиво...

null
null
Комментировать от
или
  • Да конечно хочется, чтобы девочка была с Длинными волосами) Красиво же))

• аа)) Я то просто парикмахер, поэтому примерно поняла)) Хотя как раз в прическах я не сильна)) практики маловато))

• Мне мама на днях пыталась такой пучок соорудить)))Красиво вышло))

• Да, ничего такая прическа. Но мне больше нравиться, когда у девушки распещены волосы

• Действительно так все просто, но очень красиво!!!

• Очень красивая прическа. Мне прям челку захотелось. Здесь в ней изюминка.

• Вот это красивый "пучок". а то сейчас как выйдет девушка с этой гулькой неряшливой, аж смотреть не хочется.

• Красиво, но увы - годится только для длинных волос, а у меня каре((

• Очень красивая прическа , я б такую носила , были б волосы длиннее

• Даже не верится , что так просто и красиво можно сделать со своими волосами!

• Попробую завтра на работу с такой прийти. Длина как раз сейчас позволяет.

• Попобуйте, скажите потом как получилось)))

• Вообщем я вчера весь вечер прокрутилась с этой прической. Действительно переход от 3-ей к 5-ой картинке оказался самым сложным. У меня к сожалению не оказалось длинных невидимок, и я на шпильки прицепила. Вышло симпатично, но держалось недолго. Навернякак нужны невидимки, поллитра лака для волос и кто-то в помощники, так как самой довольно сложно волосы цеплять. 

• вы вследующий раз попросите кого нить в помощь)))

• Действительно красиво получилось, только немного не поняла хвост надо закручивать или как?

• одну прять ты остовляеш на косичку а одну закручиваеш, и фиксируеш невидимкой)

• Спасибо надо на дочурке испробовать, думаю будет красиво.                     

• Вроде бы поняла, как такое сделать, но жаль не на ком поэкспериментировать)

• Какая прелесть...точно надо волосы отращивать, но наверное так красиво с первого раза не получится(

• мне доча такую как то делала.. и правда просто и красиво

• Я так поняла что одну часть мы оставляем для того чтобы закрутить,а вторую для косички?

• я не поняла переходный этап между пунктами 3 и 4, как это получилось?

• А что-то совсем ничего не поняла. То ли мне это недоступно, то ли не совсем в полной мере все объяснено.

• Мне понятно, только думаю что гулька все равно не будет настолько красивой если ее просто сложить, должен быть какой то метод

• Ее немного закрутитьнадо, но не сильно)) Ну и мусс-лак предварительно на волосы))

• я как то и не подумала, просто мне показалось что пряди в гульку как то по отдельности выложены

• А можно повторить, только пункты с третьего по пятый разделить ещё на два, а то не совсем понятно?

• Думаю, большой хвост надо немногоскрутитьи выложить калачиком, и закрепить))А маленький хвост заплести в косичку и им обернуть))

• Спасибо большое! А то мне сразу и не понять было. Для меня из причесок, колосок уже высший пилотаж((

• Ничего, подрастет твоя кроха и будете косы-локоны плести укладывать)))

• Знаю что подрастет, знаю, что будем! Только по скорее хочется))

• Ага, а потом наоборот, замучаешься плести))) У еня подруга так)) В итоге через день просто хвостики делает))

• Все может быть, но сейчас, я хочу длинные волосы для доченьки!

еще рекомендуем