23
1207

10 пока еще холостых принцев

В субботу 31 августа принц Монако Андреа Казираги и наследница колумбийского миллиардера Татьяна Санто Доминго связывают себя узами брака. Само торжество будет закрытым. По данным британского издания The Daily Mail, все фотографии гостям праздника запрещено «постить» на своих страничках в социальных сетях. Принц решил очень тщательно скрывать свою личную жизнь от глаз папарацци.

Андреа Казираги является вторым в линии наследования трона княжества Монако. Таким образом, на одного холостого принца в мире стало меньше. Но некоторые из них все еще не женаты и находятся в поисках своей половинки. Узнаем кто?

1. Принц Гарри, сразу же после свадьбы своего брата, занял первую срочку в рейтинге самых завидных женихов. Сегодня ему 28 лет. С 2004 по 2009 год он встречался с Челси Дэйви. Но пара рассталась, девушка заявила, что не готова стать женой принца, и такая жизнь ей не по нраву.

null

null

2. Не женат и наследник шведского престола Карл Филипп, хотя в этом году ему уже исполнилось 34 года. Карл единственный сын короля Швеции Карла Густава и королевы Сильвии, и второй в очереди на престол, после старшей сестры Виктории. Про личную жизнь герцог говорить не любит, но известно, что 2009 году он расстался с девушкой по имени Эмма Перланд, отношения с которой длились около 10 лет. В 2008 году Карл Филипп был включен в список журнала Forbes «20 самых завидных молодых женихов и невест королевской крови».

null

null

3. Не женат еще один принц – 29-летний Феликс Леопольд Мария Гийом. Он второй сын в семье великого герцога Люксембургского Анри и Марии Терезы Местре. Принц занимает второе место в наследовании трона Люксембурга после своего старшего брата Гийома, который, кстати, женился в прошлом году.

null

Молод и холост один член королевской семьи Люксембурга – 21-летний Себастьян, самый младший сын королевской четы. Принц учится в Международной школе в
Комментировать от
или
  • Очень неприглядные товарищи. Придется со своим мужем жить. Принцы не по нраву ​))))))

• Ну почему страшные Феликс Леопольд тоже очень ничего, может конечно на этой фотографии так получилась.

• а как вот летит быстро время: ПрЫнцу Гарри уже 28 лет, он даже старше меня!! Ужас! А помню с братом совсем еще маленькими были, по телеку их видела)))))))))))))))

• БЛин они все такие страшные! Но чёрт возьми какие же они богатые!!

• Лера, они срташнобогатые!!! Я вот думаю, надо мне этот список годиков через надцать пересмотреть, когда моя шкода подрастёт. "Теща прЫнца" -  тоже ничего звучит)))

• Ну почему же ,есть довольно симпатичные) Например Карл Филлип очень милое создание ))

• Да уж красотой они не блещут...Ну может Феликс Леопольд Мария Гийом еще ничего, но причеху ему точно поменять надо

• А мне вот принц Гарри нравится - он такое милое рыжее чудо...мне кажется что он очень добрый и хороший....и вообще как по мне то внешность не главное, можно влюбится в совершенно несимпотичного парня и считать его самым красивым на свете))))))
            Вот мой для меня самый красивый, а как на самом деле я не знаю)))))))

• Та они тогда уже старые будут...а я вот чуть подожду пока новорожденный принц подрастет, рожу доченьку и поеду в Великобританию...мне тоже очень нравится титул Теща принца))))))))))

• ну вот я если честно на него обратила внимание, потому что он как бы самое нормальное из того что там есть, но рассотрев поняла что не то пальто))))

• Размечтались, тоже мне. Их женят еще с самого рождения. Нам туда не достать...

• Лера, договорились. Будем тёщами прЫнцов))) Английский - твой, нам он не подходит по возрасту. Моей шкоде скоро два, значит наш принц уже в школу пошел. Пойду у гугля спрошу имя зятя)))

• Лиза, не завидуй. Понятно, что твоим мальчишкам принц не светит. Может принцессу пока присмотришь?))) Или доцю рожай.

• Ну вот..всем официально заявляем что эти два принца уже заняты и пусть никто даже не смотрит на них...они наши)))))

• Да что я. сумашедшая? какие принцессы? в нашей стране их нет, да я бы и не хотела невестку такую..

• rofl.gif Лера, ты бы молчала в тряпочку)) не боишься, что твой суженый это прочитает и пойдешь ты принца искать? mosking.gif

• Лизонька, так я же не себе принца ищу..я же хочу стать тещей принца..вот только дочку осталось родить и можно идти свататься, ну а если мальчик у меня будет, то тогда будем ему принцессу искать...а что, почему бы и нет....буду тогда свекровью принцессы))))))))))

• Точно мы их "забили". Кстати, а кто второй? я пока ещё до гуглей не добралась - малая не даёт. Не понимает глупышка, что счастье своё может упустить)))

• Ну не знаю кого ты имеешь ввиду, а я забила себе новорожденного принца, как там его Георгом чтоли назвали?)

• И Георгом, и Луи, и Александром))) Так что выбирай. Мне Саша нравится. По-простому, по-нашему так!

• mosking.gifну девчонки, правду говорят наглость второе счастье. а вы уже обнаглели-на принцев и принцесс замахнулись))

• Лер , ну не зря ж говорят на вкус и цвет товарищей нет ) Я не говорю, что нужно судить прям по обложке, я еще заметила , что когда парень красивый он еще зазнается много и может обижать девушек запросто!

• ♠♠♠ Танька ♠♠♠, это точно. Красавчики цену себе не сложат. Лучше выбирать, что бы понимал тебя и ценил, а не по красоте.

еще рекомендуем