34
45

А вы ревнуете своих бывших?

Сегодня узнала, что мой бывший парень скоро женится. На нашей общей знакомой. Мы с ним вместе были 2,5 года. Я уже и думать о нем забыла, а известие услышала и что-то екнуло. Собственница все-таки я. Не приятно мне. Притом, что мужа я своего люблю и не при каких обстоятельствах не вернулась бы к бывшему. А вы своих бывших вспоминаете?

null
Комментировать от
или
  • Я иногда вспоминаю своего бывшего, просто так, без всяких эмоций, или из подруг кто напомнит. Конечно, если бы я до встречи с моим мужем о нем вспоминала, то узнав о том что он например женится, может что-то и екнуло. А сейчас, когда я сама замужем, и счастлива, мне абсолютно все равно, что у него происходит в жизни)))

• А я со своими бывшим еще и работала, пока и в декрет не ушла. А теперь у него девушка недалеко живет, и он мимо меня ходит))

• )) да, есть такое и у меня!

• Мы с БМ прожили в браке 12 лет. 3 года как разошлись. У него своя семья, недавно родился ребенок. У меня своя семья, дети, муж. Я не ревную. Мы с БМ существуем как параллельные не пересекающиеся. Вот и все.

• А деток с БМ нет общих?

• Иван и Мария его дети. А с Андреем детей пока не планируем. Да и стара я уже рожать.

• а он с детками не общается?

• Нет. Ему не интересны БЫВШИЕ дети а детям не интересен био папа, застрявший с ними в отношениях на уровне 3 лет. БМ периодически звонил дочке, но потом как то "завял". Не о чем говорить

• Ну и Бог с ним. Главное у них есть НАСТОЯЩИЙ папа

• Не то что бы вспоминаю. Почему то во время беременности они все по очереди снились. Психологи говорят переоценка ценностей шла, вот и снились. А я вообще то не ревнивая... без причины... Бывших не ревную. Но когда недавно бывший женился, в голове промелькнула мысль что жена то у него не айс )))))))))))))))))  Наверное большая часть женщин собственницы. 

• Дааа, сравнивание других жен с собой, это да, частенько бывает))))) а в беременность мне, что только не снилось!!!

• Это точно. Такие сны всякие разные прикольные снились. Я даже удивлялась, почему до этого таких сновидений не было ) 

• ой, не знаю, мне полбеременности какие-то эротические снилисьl_moto.gif

• Ну и это тоже, особенно когда моя гинеколог запретила интимные отношения girl_sigh.gif

• Мне не запрещали хоть это)))) Но многих снится.

• Не, мне практически всю беременность запрещали. Я так понимаю перестраховывались ) 

• да практически не было. Одно время был, так я на сохранении лежала,эт я краски надышалась. Добрые соседи посреди зимы решили окна с батареями покрасить. А я краску так то не переношу, а тут еще и в положении. А в остальное время все было хорошо. Но у нас врачи все считают, что первый и последний триместр нельзя! 

• моя говорила, беременность не болезнь. можно все) если нигде не тянет и не болит

• повезло тебе с гинекологом. А меня всю беременность пугали (((

• Да, пофигистка она была у меня)))

• Оно и к лучшему. Не лечит лишний раз не понятно от чего 

• Это точно, и по кабинетам не гоняла, и на море отпустила, вообще повезло мне с ней, другим так мозги парят, бедные девочки.

• вот и мне тоже самое снилось! Практически каждую ночь! Да еще такое!…))

• Даже на море.... Нет, у меня гинеколог тоже очень хорошая. "Живот ноет? А как ноет? А! Так это ерунда, таблеточку и все". А вот она руку сломала и ее пол моей беременности не было, а была акушерка. Это же кошмар какой то! Она пыталась у меня лечить то, чего у меня и в помине не было. Для профилактики, по ее словам. И на отдых, на турбазу она меня не отпустила! (((

• Я у многих беременюшек слышала, надерно гормоны шалят, после беременности почему-то не снится, вот загадка-то))))

• На море! Я и купалась на море в шесть месяцев, и кстати, чувствовала себя там отлично, у меня и все нервы расщимились)))

• А солнце никак не повлияло? Говорят пигментные пятна бывают при беременности от солнца. 

• никак не повлеяла, загорелая была, хоть и пряталась под зонтиков. Правда, все так меня таааак смотрели, это напрягало))

• Ну, да.... У нас народ не понимает. Животик надо прятать, а на солнце беременная это вообще УЖАС! )))))))))))))))) 

• Ревности к бывшим не испытываю...У меня ее вообще нет ни к кому. Но вот недавно встретила двоих своих знакомых и захотелось сесть где нибудь и поболтать за бокалом вина!!!

• А я наоборот такая ревнивая, раньше и мужа доводила до умопомрачения, а сейчас попустило немного, сдерживаюсь.

• Женская ревность часто вдохновляет мужей на "подвиги", на покорение новых сердец!!! Так что поаккуратнее с этим. Лучше пусть он волнуется - как бы ты куда не срулила!

• Он тоже волнуется)) Но ревность это черта характера. Я не могу с собой ничего поделать. Но борюсь, ой борюсь))))))

еще рекомендуем