Вышли бы замуж опять за своего мужа?
12
0

Вышли бы замуж опять за своего мужа?

В 

null

Многие женщины, особенно при раздорах в семье, задумываются над вопросом " Если бы время можно вернуть назад я бы вышла замуж за ...... и всё было бы по-другому". А как по - другому? Фантазий на эту тему хватает.


А Вы вышли бы замуж опять за своего мужа?

Комментировать от
или
  • РћС… Валерия! Как СЏ вас понимаю. Сама РІ такой же ситуации. Бывает милым Рё отзывчивым, Р° РёРЅРѕРіРґР° - РЅСѓ просто убить готова!!!!​

    •   Лен Р° тчо ты делаешь? ану делись СЃРІРѕРёРјРё способами расшевелить мужа) СЏ уже РјРѕР·Рі поламала! Р° кто Сѓ тебя РјСѓР¶ РїРѕ РіРѕСЂРѕСЃРєРѕРїСѓ, СЏ РІРѕС‚ ещё верю РІ то что очень чильнов лияет РіРѕСЂРѕСЃРєРѕРїРї! СЏ РІРѕС‚ весы, эмоциональная! Р° РѕРЅ козерог Сѓ меня Сѓ него РІСЃС‘ РїРѕ полочкам, РѕРЅ долго думает прежде чем сказать... РјРЅРµ РЅРµ хватает Сѓ него обезбашености!В 

  • Да, РґР° , РґР° ! Хоть сто раз Р±С‹ Р·Р° него вышла! РІРѕС‚ только РІ этот Р±С‹ раз без родственников! просто Сѓ меня было - какая же свадьба без драки...

    • РЇ РҐРћРўР¬ БЫ РћР”Р�Рќ Р РђР— ВЫШЛА Р—РђРњРЈР– Р—Рђ СВОЕГО РњРЈР–Рђ.В wacko2.gif

      • Р° РІС‹ что РЅРµ были женаты?????? или СЏ что-то РЅРµ допоняла))))) реально РІ ступоре! сижу Рё думаю, как это?? СЃ 3-РјСЏ детьми))В 

      • Нет, Лера, ты что то пропустила. РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ были. РЇ РїРѕ документам мать одиночка.

      • обана! вотето РїРѕРІРѕСЂРѕС‚! СЏ думала Сѓ вас РёСЃ вадьба была, наверное РјРЅРµ приснилось, РЅРѕ СЏ почему-то уверена что разговаривала СЃ тобой Рѕ свадьбе.... С…РјРјРјРј точно приснилось!В 

      • РќРµ разговаривала, СЏ вообще замужем РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ была. Хотя РІСЃСЋ жизнь РѕР± этом мечтала. РќРµ берут Рё РЅРµ Р·РѕРІСѓС‚. РћРґРёРЅ раз предложил, РєРѕРіРґР° СЏ первый раз беременная была, СЏ предложила отложить РґРѕ СЂРѕРґРѕРІ, Рё РІСЃРµ, поезд ушел, больше РЅРµ предлагал. Р� РЅР° РјРѕРё предложения Рё разговоры РЅР° эту тему никакой реакции.

    • Конечно Р±С‹ вышла!!!d_lovers.gif

      • везёт вам) значит Сѓ вас РјСѓР¶ хороший ))) или живёте РІС‹ СЃ РЅРёРј ещё очень мало! СЏ РІРѕС‚ после 7 лет уже думаю что РЅРµ вышла Р±С‹!В 

      • РјСѓР¶ конечно хороший, РЅРѕ РЅРµ идеальный ( СЏ принимаю его таким какой РѕРЅ есть) Рё женаты РјС‹ уже 6 лет (РґРѕ этого дружили 4 РіРѕРґР°) Рё РґРІРѕРµ деток Сѓ нас. Другого мужа себе РЅРµ представляю даже.В blush2.gif

      • тогда СЏ вам очень завидую! (((( СЏ стараюсь принимать совего мужа, РЅРѕ РёРЅРѕРіРґР° РѕРЅ меня так выводит РёР· себя, что СЏ думаю нафига РѕРЅРѕ РјРЅРµ РІСЃС‘ это надо?

    еще рекомендуем