12
61

Вышли бы замуж опять за своего мужа?

null

Многие женщины, особенно при раздорах в семье, задумываются над вопросом " Если бы время можно вернуть назад я бы вышла замуж за ...... и всё было бы по-другому". А как по - другому? Фантазий на эту тему хватает.

А Вы вышли бы замуж опять за своего мужа?

Комментировать от
или
  • Ох Валерия! Как я вас понимаю. Сама в такой же ситуации. Бывает милым и отзывчивым, а иногда - ну просто убить готова!!!!​

• Лен а тчо ты делаешь? ану делись своими способами расшевелить мужа) я уже мозг поламала! а кто у тебя муж по гороскопу, я вот ещё верю в то что очень чильнов лияет гороскопп! я вот весы, эмоциональная! а он козерог у меня у него всё по полочкам, он долго думает прежде чем сказать... мне не хватает у него обезбашености! 

• Да, да , да ! Хоть сто раз бы за него вышла! вот только в этот бы раз без родственников! просто у меня было - какая же свадьба без драки...

• Я ХОТЬ БЫ ОДИН РАЗ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА СВОЕГО МУЖА. wacko2.gif

• а вы что не были женаты?????? или я что-то не допоняла))))) реально в ступоре! сижу и думаю, как это?? с 3-мя детьми)) 

• Нет, Лера, ты что то пропустила. Никогда не были. Я по документам мать одиночка.

• обана! вотето поворот! я думала у вас ис вадьба была, наверное мне приснилось, но я почему-то уверена что разговаривала с тобой о свадьбе.... хмммм точно приснилось! 

• Не разговаривала, я вообще замужем никогда не была. Хотя всю жизнь об этом мечтала. Не берут и не зовут. Один раз предложил, когда я первый раз беременная была, я предложила отложить до родов, и все, поезд ушел, больше не предлагал. И на мои предложения и разговоры на эту тему никакой реакции.

• Конечно бы вышла!!!d_lovers.gif

• везёт вам) значит у вас муж хороший ))) или живёте вы с ним ещё очень мало! я вот после 7 лет уже думаю что не вышла бы! 

• муж конечно хороший, но не идеальный ( я принимаю его таким какой он есть) и женаты мы уже 6 лет (до этого дружили 4 года) и двое деток у нас. Другого мужа себе не представляю даже. blush2.gif

• тогда я вам очень завидую! (((( я стараюсь принимать совего мужа, но иногда он меня так выводит из себя, что я думаю нафига оно мне всё это надо?

еще рекомендуем