13
1365

Самые громкие разводы знаменитостей в 2013 году

В расставание одной из самых крепких и красивых пар Голливуда – Моники Белуччи и Венсана Касселя никто не мог поверить. Но, к большому, сожалению, пресс-агент актрисы подтвердил информацию о разводе. Сразу же после этого и представители Касселя обнародовали официальное сообщение о том, что супруги приняли решение разойтись, причем по обоюдному согласию. Причины развода не были указаны ни одной из сторон.

Актеры познакомились в 1996 году на съемках фильма «Квартира», а их свадьба (закрытая церемония в Монако) состоялась в 1999-м. Белуччи и Кассель имеют двоих общих дочек, которым сейчас 3 и 7 лет. 

null

Моника и Венсан всегда удивляли окружение своими свободными взглядами на брак. Он был в формате «гостевого». Пара могла долгое время жить отдельно друг от друга и даже не видеться. У каждого из актеров было собственное отдельное жилье в Париже и Риме. Еще в апреле в одном из своих интервью Белуччи говорила: «Брак, мы никогда не знаем, как долго он продлится… Сегодня все работает, но через год – я не знаю». Скорее всего, для развода у супругов уже тогда были предпосылки.

null

Это второй развод для Моники. Первым мужем красавицы был итальянский фотограф Клаудио Бассио, с которым они разошлись в 1994 году.

Объявление о разводе президента Российской Федерации В.В. Путина с супругой Л.А.Путиной (Шкребневой) 6 июня 2013 года, без сомнения, повергло в шок мн
Комментировать от
или
  • Я тоже больше всего опечалена разводом Дугласа и Кэтрин Зета Джонс.  всегда восхищалась этой парой. А правда, что у Путина в любовницах Алина Кабаева?Я никогда подробно жтим не интересовалась, а тут случай выдался.

• надеюсь Кэтрин Зетта Джонс и Майкл Дуглас таки не разведутся. Кризисы бывают в кажодй семье и я искренне желаю, что это прсто один из них

• Конечно, развод Путина с женой прогремел как гром среди ясного неьа, не так уж часто президенты разводятся...

• Как жаль что Моника Белуччи и Венсан Кассель разошлись , мне очень нравилась эта харизматичная и красивая пара! 

• Решение о разводе Путина меня вообще просто убило!!!!!!!!!!!!!!!!

• ОО! Наконец то Моника свободна! Теперь у меня есть шанс!) Она всегда мне нравилась)

• Ага. тогда тебе Моника, а мне Венсан Кассель, я его так обожаю, он как актер и как мужчина просто шикарен))))))))

• Я согласен, бери на здоровье) Будем дружить семьями??) 

• Конечно..дуржить и в гости к друг другу ходить, пусть теперь они официально разводятся, все дела свои решают, а потом мы к ним и поедем)))

• я до сх пор в шоке от того что путин прожив с женой 30 лет понял что они не совместимы! 

• Я тоже когда узнала о заявлении Путина была в шоке! Много же ему времени понадобилась, что бы осознать эту несовместимость. Действительно: седина в бороду...

• где это было ?я например не слышал и не видел )))это ведь может повлиять на карьеру президента )))                               

• Ну вы посмотрите на его жену, она же бабка по сравнению с ним...не так должна выглядеть первая леди...неужнли нельзя было ухаживать за собой, хотя в спортзал ходить, можно подумать у нее возможности не было!!!!!

еще рекомендуем