16
76

Последствия измены Ч. 2.

Моя соседка тоже встречалась с женатым мужчиной. Она устроилась на работу после института и сразу закрутила роман с женатым начальником. Зарабатывала безумно много (ну еще бы!), одевалась шикарно и на протяжении долгого времени на вопрос: когда же замуж, Лена?  Недоуменно фыркала: да зачем мне это? У меня и так все прекрасно.

Сейчас ей за 35, она родила от своего шефа девочку, рассталась с ним, работает рядовым бухгалтером в сомнительной компании, покрылась морщинами, страшно похудела и со статусом матери одиночки воспитывает свою несчастную, такую же одинокую девочку… Теперь она не фыркает, теперь она печально пожимает плечами: где же взять мужа?

Девочки, гуляя с женатым мужчиной вы так же совершаете предательство и измену… Вы еще этого не понимаете, потому что никогда и не были настоящий женой и матерью. Подумайте, ведь вы забираете себе то тепло и любовь, которые мужчина не додает своей жене и своим детям.

Я не знаю, виноваты вы или нет, но то, что ваша жизнь зависти только от вас – я убеждена.

Комментировать от
или
  • Очень ксати такие рассказы. В последнее время на Жирафе частенько стали вопросами встреч с женатыми возникать.

• Согласна со статьей 100%.

• Спасибо Зоряна! это случай из реальной жизни. Там еще есть часть 1 - тоже все правда. Это сама жизнь показывает как бывает. Пока молодой - ну и ладно, девчонки об этом не думают. А когда время к 40 приближается - вот тут и наступает настоящия печаль - ни свадьбы у тебя не было, ни муж из роддома не забирал... все сама, все одна...

• Я вообще против измен и лжи во всех ее проявлениях. Но увы, из горького опыта.

• ну а я вот думаю что все-таки есть ложь во спасение. Не всегда нужно знать вправду. Вот у меня жила подруга и накормила мою псину прокисшим молоком, а потом мы с ней сидели и мучались - просрется псина или нет. Я говрю - вот не сказала бы мне ничего, я бы спокойно спалаpreved.gif

• это не та ложь.

• Ну конечно не та, я пошутила. Я просто хотела сказать, что наверное лечше бы мне соврали и я незнала правды. Иногда такая правда отравляет тебе всю жизнь... Поэтому иногда мдуро будет умолжать или даже слегка слукавить. Надо беречь родных людей.

• Знаете....Я вот и женой была и матерью являюсь....и с женатыми встречалась-как правило мужикам не секс нужен, он конечно тоже, но от любовницы они получают то чего не дает им жена у женщин кстати такая же ситауция.

"Подумайте, ведь вы забираете себе то тепло и любовь, которые мужчина не додает своей жене и своим детям."

Так и жены частенько не дают своим мужьям понимания,потдержки и тепла-только требуют ибо она жена,а он обязан.

Я не спорю не везде так,но и такое встречается честенько. У меня подруга жалуется-любовницу завел-кобель! А на мой совет причесаться, встретить не в халате, а красивом нижнем белье, не пилить г"де деньги". "носки разбросал", а накормить, не плешь проедать, а массаж сделать, не "голова болит","отстань, манья", а сексам заняться- только посмотрела удивленно "А зачем?Мы же женаты!".Вот вам и сказочка.

• Лиза, ну согласна 100%. Конечно все индивидуально. У меня подруга дома напялила на себа черт знает какую майку и рванные штаны. Я ей говорю - что это за рвань, а она мне: ну и что я же дома. Если это мне неприятно, то могу предствать как муж на нее смотрит. Конечно от такой жены муж будет гулять, ведь сколько на сете прекрасных женщин.

• Еще есть настоящие мужчины....

• Я даже не думаю о том,чтоб типа там где-то погулять....

• Дак, понимает Николай, мне кажеться что измена - это как-то незапланированно происходит. Согласитесь, ведь не бывает так, что люди женятся и уже думают, что бы погулять. Но вы молодец, чтоне изменяете, что гордитесь этим и что отстаиваете честь мужчин. А вы давно в браке?

• Мне нечем похвастаться....увы!!! я раньше страдал этим грехом,но со временем понял,это ужасно,это почти что пропасть....Может кто-то из молодых прочтет,и поймет,и будет остерегаться от такого шага.....В браке я почти 28 лет уже.....

• Эх, еще один грешник покаялся. Ну пардон, вы нагулялись, а теперь стали хорошим. Ну многие так наверное, в молодости шалим и гуляем, к старости осознаем ценность семейной жизни, да и вообще ценность родного человека. Может надо не жениться рано, а сначала нагуляться?

• В двух-трех словах тут не скажешь.....не обьяснишь.....В дополнение к этому надо заниматься самообразованием даже....много надо читать....Благо,сейчас такая литература есть...она доступна.....в быту моей молодости такого не было....или я не замечал.....

• Согласна! Сейчас большой поток информации и обсудить это гораздо легче и совет дельный получить можно. ну что ж , такое было наше поколение. Теперь более продвинутые растут, но ценности уже не те... Есть наждеда, что мы им дадим толковый совет хотя бы через Жирафа.

еще рекомендуем