Сегодня праздник. А я опять одна
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Психология женщин > Сегодня праздник. А я опять одна

Сегодня праздник. А я опять одна

14 февраля 2012, 14:58
60

В этом году будет 10 лет, как мы вместе с моим мужчиной. Из них женаты 5 лет. Вот, не совру, скажу, что день всех влюбленных мы вместе отмечали от силы раз – два за все это время.  В остальное время он в командировке. Да, это его работа, но черт с этой работой, мне нужно, чтобы он бы рядом.

Вот сижу и плачу. Так обидно. Все валентинками обмениваются, друг другу подарки, а я положила кашу  ребенку в виде сердечка, сейчас куплю себе пиццу и буду праздновать. ОДНА. Неужели так трудно сделать свою вторую половинку счастливой? Он мне даже еще не позвонил. Пришлось самой звонить, Говорит, хотел вечером позвонить. Не важно, какой это праздник, вечно получается так, что напоминаю о нем я, какие-то приготовления к празднику делаю я.

Может у меня депрессия просто? 

Комментарии
2
Авторизируйтесь
  • 1 15 фев 2012, 22:55

    Да, у вас просто депрессия. Или вы хотите сказать вашему мужу очень хочется ездить по командировкам. Наверное он делает это ради благополучия вашей семьи.

  • 2 28 фев 2012, 16:55

    да нет, это не депрессия, это обида и усталость. А может взять и забить на эти праздники "для всех"? Устраивайте себе праздники когда муж рядом. и не требуйте от него слишком много, это мы женщины сентиментальны, для нас все праздники и даты особенные, а мужики зачастую про свой день рождения забывают. 

Вам может быть интересно

Что нового