6
365

Как привлечь любовь в свою жизнь?

null

Наверное существует много способов как привлечь любовь в свою жизнь. Но вот одиноким людям они наверное неведомы. Много способов о том, как привлечь любовь в свою жизнь описано в книгах известной русской писательницы - Наталии Правдиной. Она - специалист по позитивной психологии и мастер фэн-шуй. Она даже написала книгу, которую так и назвала "Я привлекаю любовь и счастье". Наталья советует позитивно мыслить, начать жить своей интересной жизнью и заняться фэн-шуй. Навести порядок в зоне любви, разместить там талисманы и сувениры. А женщинам она советует не думать так: сейчас моя жизнь плохая, а вот придет принц и станет она хорошая, а я счастливая. Она на страницах книги пишет о том, что надо радоваться жизни уже сейчас, и главное правило - любить себя. Тогда все будет хорошо и вам удастся без труда найти ответ на вопрос: как привлечь любовь в свою жизнь?

Комментировать от
или
  • а я её ни разу не читалаblush2.gifс чего посоветуете начать?

• Это своеобразные книги, и в сети их море. Поэтому прежде чем покупать посмотрите в нете, у нее на любой вкус - я привлекаю богатство, я привлекаю любовь и счастье, мой ребенок - будущий миллионер, ой не помню какие еще есть.

• спасибо, на выходных поищу чего- нибудь интересного)

• Книги и правда интересные, вдохновляющие такие. Но на один раз прочтения.

• Я обожаю правдину!! У нее есть потрясающая книжечка "Мой ребенок - миллионер"! 

еще рекомендуем