10
430

Мужской парфюм - Лучший подарок для мужчин на 23 февраля и День Святого Валентина

Запахи и ароматы окружают нас всю жизнь. Запах – это первое, с чем знакомится ребенок, когда рождается на свет. Позже, мы начинаем, классифицировать запахи и ароматы на приятные и не приятные, сладкие и горькие, свежие и многие другие. Постепенно, мы начинаем ассоциировать себя и своих близких с определенными запахами, они становятся неотъемлемым атрибутом нашей личности и образа. Наверно, именно по этому, один из самых лучших и беспроигрышных подарков к празднику День Святого Валентина и 23февраля. И ваш избранник по достоинству оценит изысканный мужской парфюм в качестве подарка на праздники. Осталось только выбрать, какой именно флакончик мы подарим своему самому любимому человеку. Вариантов, фирм и брендов, великое множество, на любой вкус и кошелек, поэтому, давайте расставим точки над «Ё» и определим, какой именно аромат, подходит именно вашему мужчине.
Консервативным мужчинам, занимающимся бизнесом или имеющего незыблемые представления о семейных ценностях, наилучшим образом подойдет классический аромат с нотками табака, кожи и другими атрибутами классического шика.
Если же ваш избранник жизнелюбив и энергичен, склонен бросаться из крайности в крайность, то его образ отлично дополнит аромат с резкими нотками. Причем, он может быть любым, от спортивного, до цветочного.
Если мужчина, которо вы собрались сделать подарок занимается спортом, часто носит спортивную обувь, или не против хоть иногда пробежаться или позаниматься на турнике, то ему смело можно дарить спортивный парфюм. На подобных ароматах, даже есть специальная пометка Sport.
Мужчину, который пытается поддерживать имидж жизнелюбивого разудалого  холостяка, порадует таинственный восточно – цветочный аромат.
Но, следует помнить, к какой бы из вышеперечисленных категорий не относился ваш мужчина, выбирая для него парфюм , следует руководствоваться еще и своими предпочтениями,.

Комментировать от
или
  • мой муж сейчас обожает аромат Шанель Аллюр.

• а у нашего папульки блю де шанель любимый :))) Уже заканчивается... Морально готовлюсь раскошелиться на три с лихуем тысячи

• о, да( они совсем недешевые(

• Хорошая парфюмерия стоит не дешево((( А мне из мужских запахов нравится "Живанши" с бордовым колпачком.

• Зато какой обалденный запах! Я их купила в первый раз мужу на день рождения в позапрошлом году, половину магазина перенюхала, все какое то для мальчишек было. Самым грамотным консультантом оказался... охранник! Спросил - а вы для кого выбираете? Тунул пальцем в три аромата, все три мне понравились, я еще минут 15 металась между тремя, и остановилась на шанелевском. 

• Девочки.. я вот склонна считать так - им таки надо дарить то,что они хотят в первую очередь (имею ввиду,конечно,в пределах разумного). А то будет как в небезизвестном анекдоте:

-Любимая, одевайся тебе нужно забрать ребенка с садика.

-Мне не в чем идти.

-Как? Ведь я же тебе подарил на Новый год шубу и сапоги.

-А может ты сходишь ?

-В чем ? В трусах, носках и с пенкой для бритья?? :)

• В этом конечно тоже есть здравое зерно, но без хорошего парфюма, как то, сложновато.

• rofl.gif круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наши подарки дороже, чем их))))))))))))))))))) я когда спрашиваю, что тебе подарить. ответ всегда один- квартиру и машину) поэтому приходится ломать голову каждый раз(

• *Но, следует помнить, к какой бы из вышеперечисленных категорий не относился ваш мужчина, выбирая для него парфюм , следует руководствоваться еще и своими предпочтениями,.* Очень верно подмечено!!!Нюхать то нам!

еще рекомендуем