4
650

Редкие имена мальчиков

Сей час очень модно называть детей редкими именами, и мне тоже хотелось бы подобрать своему будущему малышу необычное красивое имя.  

Есть действительно красивые имена, а есть такие, которые, например, меня приводят в шок.

Вот примеры редких имен для мальчика:

Братислав - (слав., борющийся за славу),  Венцеслав , Воислав, Ефрасий, Метелий, Ромодан, Тимолай, Цветан, Элим.

Прочитав эти имена, я уже и засомневалась, а стоит ли вообще называть ребенка таким необычным именем?

А как вы относитесь к таким именам? Может посоветуете мне какие то красивые и неординарные имена, но приятные на слух?

У меня пока есть на примете только Даниэль, но мы с мужем немного сомневаемся в этом имени. Помогите нам)

Комментировать от
или
  • Это еще что..Мой муж вообще сына хотел назвать Ярополк!Я говорю-сам родишь,и назовешь...Жуть..

• Братислав красивое имя, я бы рассматривала его при выборе имени мальчику.

• А мне нравятся такие имена,лет через 10-15 они уже тоже будут простыми и в моду войдут новыеведь раньше называли детей другими именами.Поспрашивайте отчества у наших бабушек и прабабушек,там будут очень редкие имена.

• Нет, я за простые имена. Но мне нравятся наши имена, такие как - Вячеслав, Яромир

еще рекомендуем