Как нарисовать елку
12
10

Как нарисовать елку

Как нарисовать елку фото 1

В преддверии Нового года самой актуальной темой становятся новогодний стол, костюм на детский утренник, подарки и, конечно же, елка. Детки в садиках и школах учатся рисовать лесную красавицу. И я хочу предложить варианты, как быстро нарисовать елку. Этот рисунок можно будет подписать и подарить бабушкам и дедушкам.

1. Первым делом рисуем «скелет» елочки – вертикальную палочку и от нее с двух сторон рисуем «веточки».

2. Одеваем елочку. Для этого рисуем как-будто лапки. Смотрите, наша елочка стала красивой.

3. Нарисуем по середине елочки еще одну «лапу».

4. Теперь разукрашиваем елку светло-зеленой и темно-зеленой краской. Елочка готова!Как нарисовать елку фото 2

Новогодняя елочка

1.       Нарисуем треугольник. А на верху звезду.

Как нарисовать елку фото 3

2.       Под звездой рисуем ветку из трех ветвей. Не надо пытаться нарисовать четкие линии.

Как нарисовать елку фото 4

3.       Добавим еще 2 ряда веточек. В каждом последующем ряду веток рисуем на одну больше.

Как нарисовать елку фото 5

4.       Теперь нарисуем ствол елочки и посадим елку в ведро.

Как нарисовать елку фото 6

5.       Начинаем украшать. Рисуем на ведре бант, а на елке шарики, разукрашиваем нашу красавицу! Вот и все! Забавная елочка готова!

Как нарисовать елку фото 7Как нарисовать елку фото 8

Такие елочки можно просто нарисовать на бумаге, а можно ими разрисовать окна или дверь в детскую!

Комментировать от
или
  • прикольно! Это как раз для меня - я рисовать совсем не умею(

    • Ух ты здорово, теперь и я умею рисовать елочки, надо сына научить!

      • Очень даже интересно, надо сыну и дочери показать)

        • вот так просто а как красиво получилось))) надо сыну показать, он любит рисовать)

          • Ой,а я на этот новый год столько елок нарисовала..мы с племянником открытки делали бабушкам...жаль что не увидела эту статью раньше, было бы намного проще рисовать.

            • Вроде бы не сложно надо попробовать н арисовать с детьми.                                        

              • Не думала что нарисовать елку- так просто, у меня никогда красиво не получалось

                • Я в детстве всегда так и рисовала новогоднюю ёлочку))))

                  • и я)) и даже моя доча так рисовала в детсве))еще и игрушки на нее надо пририсовать)

                • Вторая елочка такая забавная! Нарисовать, что-ли, на окне специальной краской! Вроде очень легко рисуется

                  • Как просто и оригинально. Я даже не знала что так можно рисовать

                    • Прикольно. Надо потренироваться с дочкой.

                      еще рекомендуем