19
116

Как искоренить измену мужа ?

Недалекая  жена следит за мужем, а умная - за собой))))))

В изменах виноваты оба, я считаю.. Постоянно пилить мужика и требовать от него приходить во время с работы...) Пардон, все равно что мазать черную икру на какашку)))))))

Не канает))) 

Так и с мужчиной... Своего, неважно какой он сейчас, но своего мужчину нужно воспитывать... Не нравоучениями, а в своих глазах повышать его рейтинг... Влюбляться в него ежедневно))) Ежечасно))

Тогда семья будет крепкой крепкой))

И любить ваше тело и вашу душу ваш мужчина будет всегда, не размениваясь на физиологический поход налево))

Комментировать от
или
  • интересный подход!

• Совершенно МУДРЫЕ речи!!!Приятно не только мужчинам,но  и всем кто читает,может прочитав это кто-то тоже пересмотрит свой взгляд на некоторые вещи и помудреет чуток.

• спасибки ,Зося))) за теплые слова...это иправда , мудрость, доставшаяся через кучу ошибок))))) может кто и задумается. тоже вариант)

• хм.. пилить...не пилить.... я вообще сразу вспомнила такое высказывание:

"Девочки,когда начинаете пилить своих мужей,то вспоминайте,что вам с этими опилками ещё жить."

Своего не пилю - чай не бревно, и не маленький. Сиську не просит и сам все понимает. И люблю его каждый день. Вот как автор говорит - влюбляюсь каждое утро!! И самое волшебное - получаю такой же ответ.

Не пилите их - они ведь и так уже с вами)))

• Девочки,когда начинаете пилить своих мужей,то вспоминайте,что вам с этими опилками ещё жить

Mauridia_21.gif даад и спать)) и детей делать и воспитывать))) круто сказано..Молодцы))

• Я такое высказывание первый раз слышу, но понравилось сильно возьму на вооружение.good.gif

• mosking.gif ага.. возьми возьми)) я так то частенько его вспоминаю.... когда в зеркало смотрю 

• я мужу прочитала, он так на меня посмотрел многозначительно и сказал - "Вот, вот правильно написали."

• rofl.gif прямолинейный)) ну.. правду не скроешь никак)) так что.. наша доля такая) хитрить и за собой следить

• Согласна с тобой, за собой следить надо.                                                                   

• Пилить надо только того мужа от которого хочешь избавится. он сбежит от такой жизни.

• ага.. не факт, Света, не факт.. смотри вон сколько семей годами так живут? она пилит, он гуляет, она даьше пилит.. и главное, живут!.. ток зачем непонятно

• Вот именно, как будто надеятся что исправится когда-нибудь, а ведь пока ждут жизнь проходит и вспомнить кроме ругани нечего.

• какие мудрые девушки собираются тут) респектик))

• ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем