7 вредных советов, как заставить мужчину жениться
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Отношения мужчины и женщины > 7 вредных советов, как заставить мужчину жениться

7 вредных советов, как заставить мужчину жениться

20 августа 2012, 11:42
Просмотров: 38

Комментариев: 10

7 вредных советов, как заставить мужчину жениться  фото 1

Каждая девушка с детства мечтает о пышной свадьбе и счастливой семье, но так уж сложилось, что мужская половина населения не так часто задумывается над этим вопросом. Большинство женщин смиряются с  этим и живут рядом с мужчиной, без каких либо росписей и штампов, а некоторые дамы не собираются отказываться от собственных желаний и делают ради них самые разные вещи. Я расскажу о них, дам советы, как заставить жениться, но только прежде, чем следовать им, хорошо подумайте нужно ли оно вам! И помните, это всего лишь советы (кстати, они вредные), а значит не факт, что они подействуют именно на вашего любимого!

Совет №1

Конечно же, самый популярный способ заставить жениться – забеременеть. Сделать это обманным путем не так уж сложно для женщины, любую информацию об этом можно найти в интернете. Путь простой, но очень сомнительный… Если мужчина сам не говорит о детях, значит он к этому не готов или не рассчитывает иметь их с Вами. А тогда зачем заставлять его воспитывать малыша? Сможет ли дать он ребенку достаточно внимания, любви, отцовской заботы и ответственности? Возможно, он просто возненавидит вас… Подумайте об этом!

Совет №2

Поставить ультиматум. Наиболее гуманный способ - вы лишь ставите его перед выбором: или свадьба или расставание. Хочу сказать, что так вы можете потерять любимого навсегда, но, а с другой стороны, нужен ли Вам такой человек, который до сих пор не может решиться на серьезный шаг самостоятельно. Где гарантия, что он сделал бы это сам через год, два, пять лет…

Совет №3

Давление родственников. Можете попросить, например, своего отца, чтобы он поговорил с вашей пассией и надавил на то, что без свадьбы не будет продолжения отношений.

Совет №4

Купить желание жениться. Сейчас и людей можно покупать. Хорошая машина или квартира и, скорее всего, он у ваших ног. Но только зачем Вам, самодостаточной девушке, нужен будет этот продажный тип??

Совет №5

Заключить договор. Вы открыто договариваетесь о сделке. Он дает вам статус замужней женщины, а вы ему что-то другое, то чего хотелось бы ему.

Совет №6

Постоянно приводить примеры. Говорите, что недавно была свадьба у подруги и вообще все ваши знакомые девушки уже замужем. Расскажите, какие красивые у них были обручальные кольца, какое красивое платье….

Совет №7

Вызвать страшную ревность. Покажите своему мужчине, что Вы свободная девушка, а значит, можете делать, что Вам вздумается когда угодно. Так, например, уйдите ночью в клуб с подругами, а оттуда вернитесь с сияющим счастьем лицом. Испугайте его! 

Добавить комментарий
Комментарии
10
  • 1 23 авг, 13:21

    А зачем заставлять женится? Он должен сам к этому придти.

  • 2 23 авг, 14:27

    Еще вариант))

    — Давай поженимся? 

    — Зачем?

    — Все офигеют

    — Давай rofl.gif

  • 3 23 авг, 15:10

    У меня был вариант 6 и я еще свадебный букет поймалаpardon.gif

  • 4 23 авг, 15:16
    Ответ для на 1

    Лена, никто никому ничего не должен :) Мужчину нужно мягко вести нужным путем :)

  • 5 23 авг, 15:22
    Ответ для на 2

    Самый весомый аргумент)))) mosking.gif

  • 6 23 авг, 17:43

    Да уж! Это как раз то, что несомненно заставит мужчину жениться)))

  • 7 23 авг, 17:54
    Ответ для на 3

    У меня был вариант 6 и я еще свадебный букет поймала

    Этот вариант действует не на всех)))

  • 8 23 авг, 18:56

    слава богу ме не пришлось ничего этого делать. муж сделл предложение самостоятельно. он решил что мы поженимся, тогда, когда я этого еще не знала.

  • 9 23 авг, 22:28
    Ответ для на 2

    этот самый классныйrofl.gif

  • 10 Сегодня, 06:13

    Да уж на что только женщины не идут, чтоб окольцевать мужчину)))))