2
11

Наша мудрость.

Чем больше я общаюсь с женщинами старшего возраста(40-50 лет), тем больше понимаю, что опыт и мудрость приходит с годами...набираешься терпения и успокаиваешься...
Почему так? Ведь так хочется всегда принимать правильные решения и знать как поступать дальше!
Мне одна женщина сказала, что с мужчиной всегда надо соглашаться и быть хитрее.У меня так не получается,часто сама бываю инициатором конфликтов (
 А вы как считаете? Только с возрастом приходит умение искать компромиссы?

Комментировать от
или
  • мне кажется мудрость - это следствие жизненного опыта. А жизненный опыт не всегда является следствием возраста. Судьба может так с человеком поиграть, что в 25 лет это будет очень мудрый человек. А другой человек всю жизнь проживет спокойно, без всяких дрязг - так тут и жизненному опыту неоткуда взяться. Такой человек уже не сможет посоветовать, как вести себя в той или иной нестандартной ситуации

• Я думаю, что с возрастом приходит спокойствие и лень. Лень уже на мужа кричать, совершать какие-то лишние телодвижения, инициировать конфликты. Зачем, если можно спокойно поужинать и лечь спать. А утро вечера всегда мудренее

еще рекомендуем