Фото дизайн ногтей 2013
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Маникюр и педикюр > Фото дизайн ногтей 2013

Фото дизайн ногтей 2013

16 октября 2012, 15:50
2660

Стиль и изысканность современной женщины – это прическа, одежда, обувь и … ногти! Именно дизайн ногтей помогает довершить тот образ, который хочет создать себе женщина. Строгость, утонченность, романтичность? Предлагаемый нами фото дизайн ногтей 2013 года позволит подобрать для себя оригинальные идеи, которые незамедлительно украсят свою обладательницу!

Фото дизайн ногтей 2013 фото 1

Чем удивит женщин фото дизайн ногтей 2013? Поистине есть чем восхищаться. Например, становится популярным стиль caviar, который означает «черная икра». На ногтях создается такой дизайн, который подобен черной икре на ломтике хлеба. Очень мелкие бусинки специальным образом покрывают ногтевую пластинку и могут быть как черного цвета, под настоящую икру, так и разноцветными. Наборы для создания подобного дизайна ногтей впервые начала производить марка Ciate из Великобритании. Сегодня могут любоваться таким дизайном для ногтей и примерными фото многие женщины. А сделать такой маникюр вполне реально и самой, для чего подойдет не только набор caviar, но и обычный бисер.

Фото дизайн ногтей 2013 фото 2

Для любительниц романтики дизайн ногтей преподнес сюрприз в виде стеклянных ногтей. Предлагаются как обычный французский маникюр, так и объемная лепка на ногтях. Для этого стоит сделать себе акриловое наращивание и уже дальше фантазировать с рисунком и формой ногтей. Хотя в 2013 году предпочтение отдается овальной форме ногтей, которая при желании может быть слегка удлиненной. Но акриловое наращивание не должно быть выполнено больше 1,5 см. Все же в моде остаются короткие ноготки миндалевидной или немного закругленной формы. И под них весьма подходят разноцветные рисунки, которые при желании могут украшаться фактурной фольгой.

Фото дизайн ногтей 2013 фото 3

Настоящее произведение искусства – фото дизайн ногтей 2013 года в 3D-стиле. Столь экстравагантное предложение начало осваиваться многими ценительницами современной моды. Для создания 3D-дизайна на ногтях выбирают пастельного тона покрытие, на котором сверху прикрепляются кристаллы, жемчуг, стразы, пайетки. С таким дизайном ногтей можно отправиться и на вечеринку, и на любой торжественный праздник. Мило смотрится дизайн ногтей с ярким фоном и небольшим количеством страз. Поэкспериментируйте – и вам несомненно понравится новое веянье моды. В качестве наглядного примера смотрите фото.

Комментарии
2
Авторизируйтесь
  • 1 18 окт, 02:22

    Думала что еще можно придумать нового в дизайне ногтей...но декор бусинками это что-то, мне очень понравилось, сама конечно не рискну делать такое, а вот в салоне обязательно узнаю...класс!!!good.gif

  • 2 10 ноя, 18:16

    Все понравились кроме бисерных ногтей, как-то толстыми ногти смотрятся.

Вам может быть интересно