36
29

Лаки-гели. Кто-нибудь пробовал?

Кто-то пробовал наносить на ногти лаки-гели? Говорят, что классный эффект и не вредят ногтю)  Правда ли это?

Комментировать от
или
  •  Мне очень нравиться Гель лаки BASIC однофазные держится  на моих ногтях до 2 недель. Качество хорошее.  Вот недавно нашла интернет - магазин  http://masura.ru/basic/#2  . Где можно заказать гель лак по не высокой  цене  и гарантируют высокое качество продукции.​  

• да.. вроде как наращивание...почти одинаково...держится около месяца что ль

• тольконогти отрастают то и некрасиво будет же...

• ну да.. там коррекция шмарекция всякая потом нужна))

• Тоже ничего не слышала, сразу полезла в интернет,помотрела. Вроде обычного лака, но прочнее и держится очень долго, как гель, которым наращивают

• Я вообще впервые слышу о таком. Даже и не знаю что вам тут посоветовать?!

• Не пробовала, но слышала очень много лестных отзывов и как-то даже видела на руках у человека.

• Мне кажется речь идет о том, что называют у нас чехол. То же наращивание, просто на свои ногти. Но я не уверена, что для ногтей это так уж безвредно!

• Не знаю - не видела чехол) Слышала именно о таких лаках Шелак(вроде так они называются) - говорят что-то.

• Да это оно и есть Шилак. Просто у нас на Украине другое название. А Шилак - фирма такая просто.

• А они разные в итоге бывают? И пользовались таки или нет -я уже совсем об этом забыла

• А я в этом не разбираюсь. Наращивала ногти зимой, но уже сняла давно.

• А обычным способом наращивала и сильно ногти после этого в итоге испортились или вполне терпимо всё осталось?

• Знаешь, Торри, сильно испортились, несколько месяцев в себя приходили, только сейчас стало все нормально. Поэтому и наращивать не хочу!

• Тогда и не стоит наверное - если очень сильно портятся. Не хотелось бы добровольно себе ноги портить всё же.

• красиво смотрится?

• Очень красиво и очень аккуратно) Кака какой-то вечный маникюр. куда естественнее наращивания и не вычурно. Но от мастера думаю зависит ещё.

• ну вот я свои гелем покрываю, чтобы не ломались, тоже естественно смотрятся) тонкий слой совсем и гель вроде как не вредный

• А дольше держится чем обычный лак и ухоженными всё это время они выглядят или как по-вашему?

• я не лаком гелем, а прозрачным гелем) захотел стер и перекрасил...мне удобно, что ногти не ломаются и лак неделю-полторы обычный держится)

• Да, это действительно удобно)более чем согласна с тобой) Хотя у меня пятнышки белые на ноглях и не всегда прозрачным покрасишь

• Что то я про такое и не слыхала не разу, а где его можно купить? И дорогой ли он?

• а сколько он держится? слышала, что делают, но если эффект кратковременный-то зачем?

• держится долго, но вот ногти то все равно отрастают...

• У меня делала родственница-ей очень понравилось.Но когда я спросила у подруги,которая занимается наращиванием,она ответила ,что это почти то же самое,что нарастить(((

• Девочки,а ну ка поподробнее про эти лаки!!Просветите меня))Я тоже хочу girl_cray2.gif

• ну как просто покрыть гелем,только цветным...но вроде менее вредно,чем покрыватьгелем,пластина не спиливается....ну в описании так написано...

• Кстати, и я о таком впервые слышу. В чем же их отличие?

• Интересное что-то, а в чем отличие от просто лака??                      

• Мои подружки уже делали, они в восторге....очень долго держится и красиво смотрится на ногтях...а я вот все никак не дойду

• Не пробовала, но тоже слышала, что это хорошее средство!!!

• Гель лаки,чтобы держались хорошо нужно сушить в 36 ваттной лампе ,сушила в 9,быстро облущился .

еще рекомендуем