Что у нас с грудью?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Что у нас с грудью?

19 декабря 2012, 9:22
128

Вопрос: кто кормил грудью,сильно ли она поменяла форму,размер?

Комментарии
19
Авторизируйтесь
  • 1 19 дек 2012, 16:12

    Изменилась форма и размер в 2 раза((((((((((((((((((((((((((((
    в худшую сторону!

  • 2 19 дек 2012, 23:20

    ага..обвили и немного потеряли форму..слати меньше..не намного..говорят надо лифчик постоянно носить..делать упражнения на грудь 3 раза в день и тогда не ухудшиться..но это не реально,когда рождается ребенок!

  • 3 20 дек 2012, 14:36

    Обвисла,размер стал меньше,растяжки,вобщем УЖАС!!!! Что с ней делать я незнаю scratch_one-s_head.gifВовремя беременности ухаживать надо было

  • 4 20 дек 2012, 14:45
    Ответ для на 3

    Не соглашусь что уходи может на что то повлиять. Был третий размер, может даже немного больше, мазала кремами контрастный душ, в  общем полный комплект всевозможных манипуляций..в итоге - хорошо если сейчас второй размер. Растяжек правда нет

  • 5 20 дек 2012, 15:01
    Ответ для на 4

    Блин дак так с этим и жить чтоли  Есть какой советик? А растяжки у меня возможно из за того что после кормления я худела с 52 на 46 

  • 6 20 дек 2012, 15:43
    Ответ для на 5

    Мне врач посоветовала мало просто мазать кожу, средства нужно принимать внутрь. Всю беременность ела очень много растительного масла, и принимала капсулы с маслом примулы. Она сказала что это поможеть избежать разрывов во время родов, правда у меня до этого не дошло ))

  • 7 20 дек 2012, 15:44
    Ответ для на 5

    Растяжки появляются когда за короткий промежуток времени кожа сильно растягивается, растяжек у меня нет, хоть и поправилась на 25 кг, смогла сбросить пока только 15 ((

  • 8 20 дек 2012, 16:42

    Я еще не докормила, но вот думаю, что размер и форма изменятся. Хотя я читала, что форму и размер меняет беременность, а не кормление.

  • 9 20 дек 2012, 19:19

    У меня её никогда не было..Поэтому ответить не могу.До родов не было,пока кормила-ходила гордилась.потом кормить перестала-снава нетdntknw.gif

  • 10 20 дек 2012, 19:23

    У меня двое детей и обоихия кормила грудью больше года, форма не изменилась, единственно, я надеялась что она останется такой же большой, но увы и ах, вернулся мой маленький размер, который и был до бременностей и родов.

  • 11 20 дек 2012, 21:13

    Девочки! Если за грудью ухаживать - то все с ней будет нормально, так же как и с остальным телом в принципе!

    Я кормила грудью более двух лет, после завершения кормления - грудь по размеру венрнулась в прежний размер(очень жаль), обвисла - да, но за полгода активных упражнений и активного ухода вернула былую форсму на 80%! ТАкое как и не кормила даже)

  • 12 20 дек 2012, 21:16

    П.С. Риск потерять форму - не повод отказываться от ОЧЕНЬ важного для вашего ребенка грудного вскармливания.:)

  • 13 20 дек 2012, 21:29

    Да, раньше была красивая, высокая и упругая, а теперь слегка висит. Но весь "масштаб трагедии" смогу оценить тогда, когда кормить закончу

  • 14 20 дек 2012, 21:38

    Днвочки,на чсет расстяжек вы не правы...растяшки это чаще бывает конечно от полноты, но бывает и наследственность.. я когда забеременнела была девочка не сказать худенькая и не толстая...всю беременность била вытамины и масла.. измазала все кремами,контрасный душ и всё-всё..и все тело в растяжках..наследсвенность..а кому то и 30 кг наберет и нету..даже и ухода не было

  • 15 20 дек 2012, 21:50

    я всегда носила бюстгалтер для беременных и кормила в нем и когда беременная была тоже.вот особых изменений не заметила,но конечно уже не такае как в 16 были))

  • 16 21 дек 2012, 12:19

    ПОсле первых родов и годовалого крмления грудь конечно лучше не стала, но и катастрофы не случилось)) сейчас крмлю еще второго ребенка, как потом будет-не знаю))

  • 17 21 дек 2012, 19:37

    У меня после первого кормления стала больше, но упругость потеряла. Без лифчика не походишь. А сейчас оопять кормлю, даже не паредставляю во что она превратится потом.

  • 18 21 дек 2012, 19:45

    У меня грудь по форме и размерам какая была, такая и осталась, кормила до 1,4. Единственно,  не такая упругая как раньше(((cray.gif

  • 19 21 янв, 14:33

    после того как перестала кормить, сразу уменьшились. И так маленькие были, а теперь вообще нулевой размер. Как-будто сдулись...

Что нового