10
5831

Бодифлекс отзывы. Кто занимался, какие результаты?

null

Я все ищу приемлемый способ для укрепления мышц живота, ну и заодно для похудения. Что-то мне не подходит качание пресса, так как начала сильно болеть спина. Так вот,  меня очень заинтересовала тема о дыхательной гимнастике. Только нужны именно бодифлекс отзывы. Так как информации я уже начиталась предостаточно. Хотелось бы узнать  мнение тех, кто пользовался этой гимнастикой. 

Что именно мне понравилось в бодифлексе:

• Дешевизна. Так как ничего не нужно приобретать, все есть при себе.
  • Минимальная затрата времени. Утверждается, что заниматься бодифлексом можно 15-20 минут в день. Ведь всего-то и нужно, что делать несложные упражнения на растяжку и правильно дышать, в результате чего, весь организм насыщается кислородом, который, в свою очередь, будет сжигать излишки жиров.
  • Не нужны изнурительные диеты. Потому что я, например, не могу кушать маленькими порциями, да и еще и капусту, к примеру.  Сразу же портится настроение, становлюсь злой и раздражительной.
  • Ну и, в целом, это не акробатика с аэробикой, ничего изнуряющего и тяжелого в бодифлексе нет.

На каком-то портале я вообще читала отзывы о бодифлексе просто фантастические. Что регулярные занятия этой гимнастикой очень полезны для сосудов, также крайне положительно сказываются на желудочно-кишечном тракте, да и люди, им занимающиеся, реже заболевают раком. Кроме того, это отличный способ избавиться от морщин, целлюлита и вредных привычек. В общем, бодифлекс отзывы только положительные.

Но, разным порталам я не сильно доверяю, в рекламных целях можно написать все, что угодно. Хотелось бы узнать достоверные мнения. Кто что знает наверняка? У кого какое мнение о бодифлексе?

Комментировать от
или
  • девченки скиньте плииз ссылочку на бодифлекс,хочю живот убратьgirl_wink.gif

• Я не заморачиваюсь уменьшением веса, меня радует уменьшение в объемах. Я просто счастлива, поражаюсь тому, как жир просто испаряется. Я занимаюсь бодифлексом уже 4-ю неделю. При этом кушаю все подряд, но в умеренных количествах. Думаю, поэтому и не происходит снижение веса. За первые 2 недели объем живота уменьшился на 4 см. Мой животик уже довольно таки близок к идеальному. Вот сегодня заметила, что на бедрах нет жира. Вау!  К лету буду в прекрасной форме. На пляже всем нерожавшим девочкам дам фору. Ну не подумайте, что я тут себя нахваливаю, я просто очень- очень рада. Оказывается, себя по-другому начинаешь чувствовать, когда выглядишь хорошо. А то я совсем загнобила себя до родов, была 70 кг-пышечка такая, а сейчас 60кг и Бодифлекс мне как раз кстати попался. Занимайтесь, девочки, не пожалеете.

• Занималась бодифлексом пол года, скинула 3кг. Больше вес не уходит, а хотелось бы еще киллограмм 5 скинуть.

• На бодифлексе,после родов я сбросила за пол-года12кг.Он уменьшает желудок и много съесть вы просто физически не сможете...Главное начать,заставлять себя первый месяц,а потом входит в привычку - уже как зубы чистить-без этого не сможешь..)

• я когда то пробовала им заниматься, но быстро забросила, а сейчас опять хочу попробовать, тоже с удовольствием послушаю отзывы, стоит ли опять начинать

• Я не занималась таким , но ходила на степ . Сама я б сильно ленилась . В этом и вся проблема занятий дома . За 5 месяцев ,я потеряла 18 кг . И вес держится .

• Я знаю девушку у которой просто поразительные результаты, так что если хотите сброшу вам ссылку на нее.

• Серьезно, именно от бодифлекса отличные результаты, или она еще и в фитнес центр ходит?

• Я когда на фитнесс ходила, мы тоже занимались бодифлексом. Но я не в восторге от этих упражнений. Мне лично больше нравится йога.

• тоже теперь интересно... я люблю дома заниматься,чем куда то ходить и потеть в душных спортзалахJC_hulahoop-girl.gif)

еще рекомендуем