Маникюр 2013 фото
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Маникюр 2013 фото

15 октября 2012, 13:09
Просмотров: 383

Комментариев: 18

Украшение ногтей в Китае раньше было привилегией королевских семей, благо, в наше время этот вариант декора доступен всем представительницам прекрасного пола. Причем, можно просмотреть несколько модных показов и взять идеи оформления оттуда: модные дизайнеры ни капли не обидятся. Маникюр 2013, если судить о нем по тому, как выглядели ногти моделей на показах, не имеет конкретных трендов. Он настолько многолик и шедеврален, что было решено выбрать самые лучшие и оформить их в подборку «маникюр 2013 фото», так что  черпайте дизайнерские идеи.

Маникюр 2013 фото фото 1

The Blonds:  у всех моделей был разный маникюр 2013 года, но можно выделить новый вариант использования бульонок. Чтобы ногти выглядели авантгардно, красные бульонки деликатно выложили на черный лак вертикально по центру.

Joy Cioci: ее коллекция 2013 года настолько изящна, что маникюр на фото не мог бы выглядеть иначе. Белоснежный микробисер  в сочетании с глиттером выглядит по-ангельски чисто и невинно!

Маникюр 2013 фото фото 2

Ruffian: для показа был выбран вариант с пастельной основой. Нейтральный маникюр 2012 фото оживили с помощью золотой аппликации. Но чтобы он по-прежнему оставался нежным, ее наклеили только на безымянные пальцы и мизинцы.

Veda: маникюр как дополнение коллекции – голлографик (основа) с черным узким галстуком. Неброско, но «ой, как» стильно.

Rachel Antonoff: пикник-презентация вдохновила и на необычный вариант французского маникюра с белой основой. Он довольно «интимный»: расписан именами членов семьи и друзей!

Маникюр 2013 фото фото 3

Prabal Gurung: темно-красные кровоподтеки на бесцветной основе создают ощущение, возникающее при просмотре фильма ужасов. А кто сказал, что весна ассоциируется только с бабочками-цветочками?

Маникюр 2013 фото фото 4

Bintetti: объемным дизайном сейчас никого не удивишь, но этот достаточно необычен. Многослойный маникюр в виде красно-черных раковин устриц с крохотными жемчужинками между ними.

Nicole Miller: узоры на ногтях продолжают «историю» наряда, на них те же принты. Правда, с одним ценным дополнением – драгоценными камушками, которые идеально вписываются в цветочные и космические мотивы на черном фоне.

Маникюр 2013 фото – свежая подборка с модных показов. Интересна тем, что к каждой коллекции создан неповторимый нейл арт. Повторять на своих ногтях то, что придумали стилисты, или воплощать свои задумки, - вот, что предстоит вам решить после просмотра фото.

Добавить комментарий
Комментарии
18
  • 1 19 окт, 17:56

    Не плохой маникюр, мне понравился "окровавленные пальчики")))

  • 2 19 окт, 17:59

    Многослойные с бусинами не оцениваю ни как - ни красоты нет и применительно к жизни не подходит. Как с такими ходить можно?

  • 3 19 окт, 18:02

    Ну да, некоторые в жизни не применишь. А с другой стороны, не всегда и обычный маникюр долго не держится, на раз посуду помыть.

  • 4 19 окт, 18:30
    Ответ для на 3

    Поэтому посуду нужно всегда мыть в перчатках.

  • 5 19 окт, 18:43

    на 9 и 10 фото самое классное покрытие)

  • 6 19 окт, 19:18

    да уж.. Красота стоит жертв..Мыть посуду будет муж..Если согласится))) а это врят ли) даже из-за красивых ногтей супруги)

  • 7 19 окт, 19:19

    Мне многослойные вообще не понравились, и непрактично, да и смотрится не очень.

  • 8 19 окт, 19:28
    Ответ для на 2

    Меня они вообще ввели в ужас, думаю мужчины от таких будут шарахаться, такое впечатление, что у дамы ногти отваливаются!

  • 9 19 окт, 19:31
    Ответ для на 8

    Точно, витаминов не хатаетrofl.gif

  • 10 19 окт, 19:32
    Ответ для на 9

    Нет, тут даже не в витаминах дело, это наверное, какая-то страшная неизвестная науке болезнь. А представь если у нее и на ногах такая история?

  • 11 19 окт, 19:33
    Ответ для на 10

    Зато в огороде просто находка.

     

  • 12 19 окт, 19:34
    Ответ для на 11

    rofl.gifrofl.gifrofl.gif

  • 13 19 окт, 20:07
    Ответ для на 7

    Мне тоже не понравились такие ногти, лучше простенько , но со вкусом!!!

  • 14 19 окт, 22:32

    Не плохо, но понравилось не все...люблю более простой маникюр

  • 15 20 окт, 00:01
    Ответ для на 2

    покрасоваться просто)

  • 16 20 окт, 01:11

    Есть конечно несколько красивых маникюров, но только несколько. А эти расслоенные ногти, фу вобще такой бред. 

  • 17 20 окт, 16:20
    Ответ для на 6

    Значит, пусть покупаем посудомойку)))

  • 18 21 окт, 05:52
    Ответ для на 15

    Мяхко говоря он очень необычный, и мне красивым не кажется. Но как говорят на вкус и цвет................