5
99

Стильные аксессуары для тренировок

Тренировки и спорт должны быть неотъемлемой частью любого человека. Ведь только так мы можем поддержать свой организм в тонусе. А залог хороших тренировок? Правильная одежда и аксессуары.

Напульсник

Очень полезная вещь на вашем запястье, так как он предотвращает повреждение в кисти (растяжения и травмы).

Перчатки

Специальные атлетические перчатки не только стильно, но и полезно. Они защитят от мозолей и обеспечат сцепку с тренировочными принадлежностями.

Плеер

Так хорошо отключиться от внешнего мира и погрузиться в ощущения своего организма, это можно сделать, только включив плеер и любимые мелодии.

Бутылочка для воды

Из бутылок с дозаторами очень удобно пить, вода не прольется и не выплеснется на вас.

Повязка на лоб

Она не только удерживает волосы, но и впитывает пот со лба, чтобы не он тек в глаза.

Комментировать от
или
  • тоже спортом не занимаюсь)

• А я вот хожу на фитнес, фитбол, растяжку и аэробику - все в одном клубе, каждый день новое занятие. Так вот, добавила бы к списку еще гетры! Очень классно смотряться с лосинами)

• из этого я бы приобрела себе бутылочку и плеер. остальное лишнее, но смотря какой вид спорта)

• прикольные аксы))) только я спортом не занимаюсь...

еще рекомендуем