16
13

Коррекция бровей

А вы знали, что область между бровями называется  – Глабелла и пишется с большой буквы? Согласитесь романтично. И все никак у меня не доходили руки выяснить, почему же так изощряться ради малюсенького промежутка над переносицей. Ну почему не сказать просто – межбровье, например. Оказывается glabellua переводится, как  гладкий, а ведь именно к этому мы стремимся при коррекции бровей.

В идеале эту процедуру нужно проводить в салоне, но учитывая, что не всегда есть возможность попасть к специалисту тогда, когда это нужно, навыками коррекции бровей должна обладать каждая женщина.

Комментировать от
или
  • Я как раз собралась для этого в салон, а тут просто знак, а не пост: кто еще не выщипал брови?

• У меня брови так быстро растут, что мне в конце концов пришлось самостоятельно освоить эту науку. оказалось не сложно. 

• Я тоже сама освоила...то ли лень в салон ходить, то ли денег жалко...не знаю...но выщипываю сама)

• Брови выщипываю сама уже давно и форму подобрала, а вот моя мечта - это татуаж бровей, но все никак не могу сходить в салон!!!

• У меня мама много лет делает уже. Тут главное с цветом не прогадать. Она как-то коричнево-красные сделала, так потом в другой цвет волосы перекрасить не могла.

• Понятно, я тоже хочу кричневые, я и сейчас их коричневым карандашом рисую, но не с красным)))))))))))))

• Мне бы жутко хотелось поэкспериментировать с цветом бровей, но они слишком черные. Боюсь, в другой цвет их не перекрасить.

• Мне просто черный цвет вообще не идет, я как-то накрасила брови черным, ужас!!!!

• У каждого свои ньюансы. Я обращала внимание, чо часто черные брови делают лицо злым.

• Я всегда сама это делала, но решила наконец-то обратится к специалистам, чтобы форму сделали красивую, вдруг чему-новому научусь.

• Я раньше, когда могла из дома без спиногрыза выходить, раз в месяц делала в салоне, а потом месяц сама портила.  А через месяц мастер исправляла форму.

• Я думаю с малышом тоже можно пойти, обязательно найдется какая-нибудь улюлюкающая добрая тетенька, это ж не длительная процедура.

• Нее, че=то я не люблю когда моих детей чужие нянчят. 

• Ага, каждому свой цвет подходит, у меня и вещей мало черного цвета!!!

• Значит, ты жизнерадостный человек, раз черный не носишь.

• Наверное, а вообще у меня в гардеробе все цветное, серых цветов вообще практически нет!!!

еще рекомендуем