Подсвечники для свечей - таблеток своими руками
Главная > Клубы > Своими руками > Другое декоративно-прикладное творчество > Подсвечники для свечей - таблеток своими руками

Подсвечники для свечей - таблеток своими руками

25 мая 2012, 1:26
Просмотров: 26

Комментариев: 0

Ну, кто не знал, моя жена увлекается всякой эзотерической... нет, не буду я говорить плохое слово, тем более, что иногда действует. Но, так как частенько ритуалы по очищению пространства требуют наличия открытого огня, в доме полно свечек- таблеток. Долгое время из-за них было трудно найти свободное блюдце. Потом мы купили что-то типа постаканников, но они стекляные, это раз, и их всегда мало. Пришлось придумывать что-нибудь более простое и такое, чтобы можно было сделать быстро. Вот оно. Простое гениальное решение чьего-то ума, безастенчиво стыренное и используемое по назначению.

5466ae597b5afcecf3776f7b7444634b.jpg

В доме есть проволока, и это было хорошо. Особенно было хорошо, что проволока была не мягкая, а стальная. Пришлось помучиться, пока нашел подходящую болванку, вокруг которой было удобно накручивать проволку. А круглогубцы и так всегда есть.

97908d48d25cc7d5838894a81ed0fd1c.jpg

На фото показаны посвечники, которые можно повесить на крючки. Мне не понравилось, они качаются, так что я дополнительных соединений не делал, только один крючок, чтобы подвесить на полку. Полка у нас смодельная, я в ней навертел дырок по краю, штук 10, и крючки теперь цепляются четко и могут висеть, не пугая меня своей колыхательностью.

d1f865c99228e2a1db57705b998df553.jpg

Так это выглядит, если посмотреть на посвечники с позиции Вовки, то есть снизу.

Если вам тоже нужно как-то разместить по дому свечи - таблетки, пользуйтесь!

Комментарии
0
    Нет результатов.