Русалка
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Русалка

26 июня 2012, 22:36
Просмотров: 39

Комментариев: 9

Посмотрела недавно совсем.Смотрели вместе с мужем,он на середине сказал:"Я такую муру смотреть не могу" и ушел,я же досмотрела до конца. Сестра говорит фильм крутой,его весь можно на цитаты растащить!!!!! У меня же он вызвал неоднозначное мнение:с одной стороны интересная постановка и судьба главной героини,с другой-абсурдные порой наивные сцены...... посмотрите и поделитесь мнениями.мне интересно знать ваши отзывы!!! вот различные описания фильма:

1  Алиса — хроническая неудачница. Но в одном ей сказочно повезло — Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, Алиса решает попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность… без взаимности.

Могут ли волшебные способности Алисы помочь ей завладеть сердцем Саши, или она вновь потерпит неудачу? Сгоряча пожелав Саше смерти, Алиса осознает, что ее воля будет исполнена. Теперь Алиса готова на все, чтобы спасти Сашу, даже ценой собственной жизни.

2  Девушка Алиса перестала разговаривать после того, как ребенком увидела солнечное затмение. Тяжелое детство в интернате для умственно отсталых детей, проявило в Алисе необыкновенные способности - она может управлять судьбами людей. Теперь все её желания исполняются. Не прошла по конкурсу в университет? Вскоре умирает студент, и Алиса поступает на его место. Влюбилась в незнакомого мужчину? Через пару дней она уже дружит с ним и вхожа в его дом. 

Алиса может изменять чужие жизни, но в силах ли она справиться со своими желаниями которые немедленно исполняются?

3  Ее звали Алиса, она жила на море. Ее жизнь ничем не отличалась от других. Она мечтала о балете, пела в детском хоре и училась в школе для дураков. В шесть лет она перестала говорить. В 17 переехала в Москву. Ровно в 18 встретила Его... и исчезла... Такое часто случается в мегаполисе.

10290_800.jpg

10288_800.jpg

5.jpg

Добавить комментарий
Комментарии
9