5
982

Какую комедию посмотреть?

Замучилась! Не знаю , какую комедию посмотреть на выходных!

Дочурка наша отправляется в село к бабушке на пару дней! А у нас с мужем появляется возможность для отдыха вдвоем!

Хотелось бы устроить дома ужин вкусный с шампусиком, и хотелось бы сопроводить его какой то легкой комедией, но что б там еще была и любовь!

Недавно посмотрели 8 первых свиданий, очень понравилась она! Отдохнули, посмеялись, расслабились, вот хотелось бы чего то подобного!

Посоветуйте, может вы смотрели какую то интересную кинокомедию и она вам очень понравилась?

Комментировать от
или
  • А наши комедии смотрели? Я поклонница как "Любви в большом городе 1 и2", так и всех "Любовей-Морковей))

• Мне очень понравилась комедия "Притворись моей женой" с Дженнифер Энистон, я смеялась до слез. Неплохие еще "Очень плохая училка" с Кэмерон Диаз и "Очень опасная штучка". Недавно в выходные посмотрела очень милый фильм "Как выйти замуж за 3 дня":

Здесь есть и комедия, и мелодрама, и никакой пошлости. Смотрела и отдыхала.

• Ой, спасибо огромное! Только что сказала, что бы муж сказал Притворись моей женой! Посмотрю и обязательно напишу!

• Да, Вик, очень смешной фильм. Поднимает настроение на 100%!

• Спасибо большое, Иришка! Мы вот как раз собираемся укладывать дочу спать и вперед, за настроением!

еще рекомендуем