А кто на выходных с нами в дельфинарий?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Выходные с ребенком > Отдых с ребенком > А кто на выходных с нами в дельфинарий?

А кто на выходных с нами в дельфинарий?

3 мая 2012, 16:18
Просмотров: 8

Комментариев: 1

f558c51d0cff68fd97932b7a4c294944.jpeg

Я живу в Донецке. Город у нас, конечно, довольно большой и развлечений в нем хватает, однако, когда встает вопрос об интересном досуге с ребенком – вот тут-то и начинаются проблемы. Можно, конечно, пойти в развлекательный центр, однако у меня есть идея получше – дельфинарий!

15 декабря 2009 года в самом красивом городском парке Донецкой области, парке им. Щербакова, открылся прекрасный дельфинарий сети «Немо». Свое название он получил в честь первого, рожденного в неволе дельфина.

Однако, наш «Немо» - это не только интересные как для малышей, так и детей постарше представления, это еще и сеансы дельфинотерапии, которые дают отличные положительные результаты.

Кроме того, даже влюбленные парочки смогут найти здесь нечто необычное каждую субботу – красивое романтическое шоу.

Артисты – дельфины и морские котики – выше всяких похвал, и всегда благодарны зрителям, и приглашают в гости снова и снова.

Но и это еще не все. «Немо» - это также и прекрасный небольшой, но очень содержательный океанариум. Множество обитателей морей и пресноводья собраны здесь. Также посетителям представлены некоторые интересные виды пресмыкающихся, коллекция бабочек и многое другое. Для групп проводятся интересные экскурсии, причем есть и специальная детская программа.

Даже моя непоседа оценила «Немо», с удовольствием знакомясь с необычными представителями мировой флоры и фауны.

Комментарии
1
  • 1 12 май, 14:59

    Эх, как поздно я увидела... Мы же и правда как раз на тех выходных собирались к вам, но не доехали. Но не беда  - рано или поздно мы обязательно к вам приедем и вместе сходим посмотреть - очень уж хочется))))))