Спасибо вам!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Спасибо вам!

12 апреля 2012, 21:59
Просмотров: 1

Комментариев: 1

У меня миллион причин не думать и не хотеть вернуться в школу, но есть лишь одна которая все остальные перечеркивает – это моя любимая учительница Анастасова Валентина Николаевна.

Она долгое время была директором школы и поэтому когда начала преподавать у нас алгебру и геометрию (мои любимые предметы) мы слегка ее побаивались. Но очень скоро к каждому был найден подход, мы расслабились и уроки Валентины Николаевны стали ждать с нетерпением.

В 11 классе я с успехом сдала устный экзамен по алгебре и попрощалась со школой. Прошло 8 лет, я успела закончить два учебных заведения, но лучшего преподавателя у меня не было.

Спасибо большое ВАМ, МИЛАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА. Считаю себя счастливым человеком, потому что в моей жизни был такой учитель как вы!!!!

Ещё статьи на эту тему Показать все
Как научить ребенка красиво петь

Наверное, вы никогда не задумывались что такое человеческий голос? Это ведь самое первое, что человек являет миру. Он возвещает: «Это я, я родился!» В крике новый человек проявляет свою сущность и присущую только ему индивидуальность, которую он будет нести через всю свою жизнь. В этой статье хочу рассказать, как правильно научиться красиво петь. Я сама в свое время училась так же и постепенно учу так же своего ребенка.

Комментарии
1
  • 1 12 апр, 23:44

    А у нас недавно была встреча выпускников! Мы с одноклассниками очень часто встречаемся! С нами всегда отдыхают наша первая учительница, и наш классный руководитель после 5 класса. Я очень им благодарна за все и всегда покупаю цветы, когда еду на встречу.