Деток уже готовят к Новогоднему утреннику
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Детский сад > Утренники и выпускной в детском саду > Деток уже готовят к Новогоднему утреннику

Деток уже готовят к Новогоднему утреннику

6 ноября 2012, 15:54
116

Сегодня узнали, что наших деток в саду начинают подготавливать к новогоднему утреннику! Мы с мамочками очень обрадовались, но тут же расстроились, потому что нам сказали, что мы не будем присутствовать на утреннике и увидим все только на видео.

Обосновали все тем, что детки увидев родителей могут сорвать утренник, и побежать к нам и не захотят рассказывать стихи.

Я, конечно же, понимаю с одной стороны, у воспитателей есть опыт и они знают, о чем говорят, но в тот же момент я так расстроилась, что не увижу первый утренник своей крохи, какая она будет красивая и нарядная, как она будет себя вести и реагировать на все. Эх, вот они, две стороны медали.(
 

Комментарии
3

Авторизируйтесь
  • 1 10 ноя 2012, 22:28

    Привет! Так оно есть. yes3.gif Первый год у нас  родители не были на Осеннем празднике, на НГ, там еще какой то не помню и только аж на 8 марта нас позвали. И то.. не все дети смогли выступить. Были которые сразу в слези и бегом на руки к маме.  Просто страх перед количеством людей. Согласна обидно! Но потом на второй год не нарадовалась смотря как дочка стихи рассказывает песенки поет. Это просто супер!!!girl_dance.gif

  • 2 12 ноя 2012, 16:37

    Нам тоже сказали, что первый год мы не попадем на утренник. В ноябре скоро будет собрание , получим стишки и будем учить. А на утренник нанимаем профессионала, кто будет снимать и все увидем)))) Птому что детки и правда виснут на родителях и срывают всю программу.

  • 3 12 ноя 2012, 17:02
    Ответ для на 1

    Эх, мне так хочется глянуть что и как будет))

Что нового