9
43

Забавная лисичка

Дети всегда такие забавные, совершенно не замкнутые и активные. тому подтверждение забавная лисичка, которую не смутило, что это не её выступление и она продолжала плясать, наверно это намек родителям, что девочку нужно отдать в гимнастику)))

Комментировать от
или
  • А мне не понравилось. Это было выступление другой девочки и она тоже ребёнок и это был её звёздный час, к которому она готовилась и старалась. Конечно, лисичка не понимает, но ей маме надо бы знать, что не только её ребёнок на этом свете такой замечательный и надо учить уважать других. А не отпускать типа "Это же ребёнок, ему хотелось". Надо убыло не отпускать и объяснить. Можете кидать тапочками.

• да что тут кидать. Мы ведь незнаем при каких обстоятельствах она выбежала...на видео видно что её пытались поймать, но она не давалась..думаю она так же и от мамы ускользнула

• Непосредственная девочка, повтарюшка маленькая.        

• Так здорово она все повторяла))) Умница какая...

• Забавная малышка :)

• Прикольно так! Очень классно и забавно!

• Суперская лисичка)))))

• rofl.gifотпадная лисичка)

• Лисичка просто супер!!! Она просто тоже хочет внимания. Мой всегда ищет объектив фотоаппарата и позирует, когда ему надо рассказывать стишок или танцевать. Таковы дети и мы их за это любим!

еще рекомендуем