☼♥ Лана и все, все, все ♥☼
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Россия, Новосибирск
2
2438
22 нояб. 2012
      Для нашей зеленой елочки, высотой 20см, нам
0
2749
7 апр.
Как много прекрасных и талантливых поэтов, писателей
☼♥ Лана и все, все, все ♥☼
0
105
Шашлык с соусом Ткемали

Пришла весна, а за ней неминуемо наступит лето. А лето – это не только много солнца и тепла, но и вкусный шашлык на природе. Вот простой рецепт несложного шашлыка.

null
0
108
Спаржа - что это? Вред и польза

Когда я видела в букете зеленую веточку с красными ягодками, то для меня она была просто составляющей букета и называли мы ее елочкой. Когда встал вопрос о спарже и о том, что это такое, я и предположить не могла что это именно она. Да-да, елочка, которую мы всегда ставили в букеты, есть ничто иное, как Asparagus или спаржа. Спаржа известна человечеству с древних времен, его использовали как лечебное средство чистящее кровь и как мочегонное. Спаржу считали афродизиаком и даже запрещали есть монахам. Так же спаржу использовали и используют флористы...

null
0
94
Кедровые орехи и их польза для здоровья человека

Кедр сибирский растет в Предурале, Урале и Сибири. Еще наши предки знали о пользе кедровых орехов и использовали их не только в пищу, но и в медицинских целях.

Кедровые орехи имеют сбалансированный состав и поэтому организмом усваиваются полностью.

Состав кедровых орехов. Белок ядер кедровых орехов содержит до 20 незаменимых и заменимых аминокислот. Это такие аминокислоты как триптофан, валин, аргинин, гистидин, глицин, треонин, цистин. В орехах содержаться витамины группы В (В1, В2, В3), витамин Е и витамин...

null
2
85
Масло черного тмина, его состав, польза и применение

«В черном тмине исцеление от всех болезней, кроме смерти» - так говорил Ахмад. И это правда, масло черного тмина обладает такой же силой благотворного влияние на общее здоровье человека.

В состав масла черного тмина входят насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, аминокислоты, фосфалипиды, каротиноиды, витамины C, D,E, макро- и микроэлементы, витамины группы B, дубильные вещества, флавоноиды, фитостеролы, моносахариды и полисахариды, энзим, алколоиды, сапонины и эфирные масла.

null
0
58
Как сложно не есть сладкое и выпечку

После двух недельного отказа от выпечки и сладкого, получила первые результаты. Результат таков, что я уменьшилась в талии на 2 см. Это сразу стало заметно, по свободным штанам. Чувствую себя хорошо, настроение отличное. Но вот три дня назад я сорвалась и поела торт, да еще и не один раз. Теперь вот не знаю, вроде стоит дальше продолжать держать себя в узде, но настрой уже не тот. Садится на диету, я не сторонник, проще отказаться от сладкого и выпечки. Но вот как это делать когда вокруг столько соблазнов. Ведь я не могу не давать сладкое и выпечку...

null
4
372
Свинина по-китайски, мой рецепт

Вчера долго думала, что же можно приготовить из куска свинины, но так и не придумала. Как хорошо, что сейчас можно зайти в интернет и найти там все что угодно. Вот и я нашла рецепт приготовления "свинины по-китайски". Давно мне хотелось попробовать приготовить что-то азиатское.

Рецепт оказался очень простым. Нам нужна свинина (400г), морковь (100), болгарский перец (1шт), ананас консервированный (5 кругов), имбирь молотый (1ч.л), крахмал кукурузный (1ст.л), соевый соус (50мл).

null
4
513
Диете Елены Малышевой - возможно ли похудеть на ней?

Увидела сегодня рекламу в программе о здоровье с Еленой Малышевой, что они создали набор продуктов для похудения. обещают, что в месяц сбросим 5-6 кг. Не знаю, что они там придумали, вроде бы ничего особенного. За счет снижения каллорийности (800 ккалл) идет снижение, что ли? 

5
147
Выставка для сладкоежек. Шоколадный городок

Необычную выставку организовали в нашем городе. Назвали ее «шоколадный городок». Мне сразу живо представился город сделанный из шоколада и запах ни с чем не сравнимый запах шоколада, который витает в воздухе над ним. Мне очень сильно захотелось на нее попасть, так как я сама по себе сладкоешка, то меня интересует все, что связано со сладким. Когда мы туда пришли, то увидели помещение немногим больше 25 м2, в котором стоял огромный стол, а на нем пряничный городок. Причем все домики были взяты из шведского магазина Икея, мы такой в прошлом...

null
10
245
Шоколад улучшает настроение!

Вот такую красоту способен сотворить человек из шоколада.

null
2
88
Свекла

Чистила свеклу и вот незадача, перчаток не оказалось, пришлось обходиться без них. После не смогла руки отмыть, а ребенка надо на кружок вести. Не идти же с такими страшными руками, как отмыть?????

0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.