☼♥ Лана и все, все, все ♥☼
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Россия, Новосибирск
2
2438
22 нояб. 2012
      Для нашей зеленой елочки, высотой 20см, нам
0
2749
7 апр.
Как много прекрасных и талантливых поэтов, писателей
☼♥ Лана и все, все, все ♥☼
3
223
Поздравления с годиком девочке

Вот и годик пролетел, пора поздравлять маленькую принцессу. Поздравления с годиком девочке, их можно распечатать на фотобумаге и открытка готова.

null
0
57
Тексты песен военных лет

Совсем скоро будет великий праздник, знать о котором должень каждый житель нашей страны. Мы должны знать и помнить как наши дедушки и бабушки выиграли для нас Великую Отечественную Войну! И как вариант поздравления к 9 Мая. можно выучить песни военных лет.

Предлагаю тексты песен военных лет:

Где же вы теперь, друзья-однополчане? Майскими короткими ночами, Отгремев, закончились бои. Где же вы теперь, друзья-однополчане, Боевые спутники мои? Я хожу в хороший час заката У сосновых новеньких...

null
0
55
1 Мая традиция и приметы

Традиция отмечать праздник весны возникла еще во времена Петра I. С каждым годом он становился все популярнее и популярнее. В XIX веке 1 мая проходил парад войск, перед тем как выступать в летние лагеря. И горожане весь день гуляли, отдыхали, пели песни и ездили на пикники.

В Европе 1 Мая праздник цветов и весны. Весь день все гуляют и устраивают выезды на природу. На центральной площади ставят дерево и наряжают его. Обычно это ствол с поперечной палкой. Палку украшали цветами, зеленью и лентами. На вершину...

null
0
148
Что подарить девочке на 7 лет?

Нас через месяц пригласили на день рождения к девочке. Что подарить девочке на 7 лет просто не знаю, в магазине столько всего, а как выбрать, просто не знаю. Девочка ходит в первый класс и увлекается танцами и рисованием. Были в магазине, приглянулись вот такие игрушки.

1. Книга о феях. Она сделана как книга 3D, но не похожа на те, что продают для малышей. В ней фотографии лесных фей и рассказ о том, как они живут и где прячутся. Мне она показалась очень интересной.

null
0
52
Очень жду совета!!!

Ну вот не знала, ни гадала и меня озадачили!!!! Скоро 1 Апреля - день смеха, и я совсем не собиралась его отмечать. Когда детьми были, то шутили и веселились, а теперь как-то не до этого.

Но вот пришла дочка из сада и у них будет праздник. А на праздник без костюма никак. И что скажете делать? Какой костюм должен быть? понятно, что веселым и смешным. Но вот, как именно и что это может быть, я просто ума не приложу.

null
2
92
Цирк, как здорово вернуться в детство

Ну вот и подходит к концу наш женский праздник. Телефон молчит, все СМСки приняты, все поздравления выслушаны. Цветы подарены, подарки получены. И даже грустно немного, что такой хороший день вдруг взял и закончился. А как бы хотелось снова получить цветы и столько хороших слов услышать в свой адрес. Как говорится - "Хорошего понемногу!" И тем этот праздник и хорош, что дает нам ощущение того, что мы прекрасны, что мы шикарны, и самые красивые, самые лучшие на всем белом свете. Нам говорят, что лучше нас нет, нам дарят цветы и улыбки, нас осыпают...

null
9
72
Утренник 8 марта и 23 февраля

Сходили мы на утреник посвященный и 8 марта и 23 февраля. надо сказать все предыдущие года готовились лучше. В этом году преподаватели приболели по музыке и хореографии, вот и получился утренник скомканый и не такой выразительный. Но видно было, что старались и детки и воспитатели. Молодцы все.

Очень активно привлекали родителей в сценки и конкурсы. Наш папа как всегда принимал участие везде. Я не особо люблю тоэтому сидела и снимала все происходящее на камеру.

null
0
73
8 марта и 23 февраля в саду

Дочка болела целую неделю и в сад не ходили, вот и сегодня не пошли. Думаю рано, температуры нет, но организм пока еще не до конца выздоровел, боюсь пойдет и так как слаба подхватит еще, что-нибудь.

2
200
Спортивные подарки для женщин на 8 марта

Ну, вот на подходе очередной праздник. Праздник самых нежных, любимых и очаровательных - 8 марта. Мужчины начнут бегать по магазинам и судорожно скупать все что можно. Но может, стоит подумать и купить подарок для женщины с пользой для ее здоровья и тела. Сейчас очень модно вести здоровый образ жизни, женщины стали ходить в фитнес залы, бассейны, бегать по утрам. И лучшим подарком для женщины может быть:

null
0
108
Песня на 23 февраля

Очень красивая песня, и очень актуальна к 23 февраля. "Мужчины, мужчины, мыжчины вы помните званье свое..!!!"

0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.