☼♥ Лана и все, все, все ♥☼
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Россия, Новосибирск
2
2438
22 нояб. 2012
      Для нашей зеленой елочки, высотой 20см, нам
0
2749
7 апр.
Как много прекрасных и талантливых поэтов, писателей
☼♥ Лана и все, все, все ♥☼
0
99
Молитва для зачатия ребенка

Молитва для человека верующего - это наиважнейшая часть его духовной жизни. Человек в молитве обращается к ангелам, Богу, святым, духам словами или мысленно. Молитва может быть просительной,...

null
0
106
Петь ли детям колыбельную? Тексты колыбельных

Колыбельная - это первый урок для ребенка по родному языку. Песня помогает малышу запоминать слова, и потом ребенок значительно раньше начинает разговаривать. Песня способна успокаивать, снимать...

null
0
257
Детские загадки. Сказочные героини

Загадки это увлекательная и развивающая игра. Загадки могут быть про что угодно: транспорт, сказочных героинь, игрушки, спорт, животных и т.д.

Наши загадки будуо о сказочных героинях из самых известных и популярных сказок.

Скачет баба на метле. Страшная и злая. Кто она такая? (Баба-Яга)

Убежали от грязнули Чашки, ложки и кастрюли. Ищет их она, зовет И в дороге слезы льет.

null
0
224
Интести бактериофаг, хотелось бы услышать отзывы

Ребенок постоянно плачит, животик твердый и запоры постоянно. Назначили интести-бактериофаг. Вот нашла отзывы, но и ваше мнение хотелось бы знать. Может кто-то давал своим деткам.

Отзывы о интести бактериофаг:

- дочке 3 месяца, постоянно плачет, так что не можем успокоить. Часто запоры, ходим только с клизмой или мылом. Анализы выявили дизбактериоз. Интести-бактериофаг пьем два раза по 5 мл. Дочка перестала плакать и спит спокойно и дольше обычного.

null
0
73
Методика Глена Домана

В наше время появилось такое большое количество методик развития маленьких детей. И молодые мамы с большим удовольствием их осваивают, одной из таких методик является методика Глена Домана о ней и поговорим.

Глен Доман американский ученый нейрохирург. Он со своей командой занимался детьми с серьезными травмами мозга. И постепенно они не только вылечили деток, но и развили их интеллект, так что детки опережали своих сверстников.

null
0
117
Пневмо 23 отзывы

Старшей дочке никогда никаких прививок не ставила кроме обязательных. А вот младшей, педиатр порекомендовала осенью поставить пневмо23 отзывы есть у кого-то про нее. Девочки расскажите, кто ставил эту прививку, как детки отреагировали. Да и вообще как она вам помогла или никакого эффекта от нее не почувствовали.

Я отзвы в интернете про пневмо 23 читала, но они такие все противоречивые. Вот теперь хочу у вас спросить.

null
0
123
Дети, baby (ифин), зайки, котята и солнышки

Не верьте тем, кто говорит, что с появлением детей (ифин) ваша жизнь закончится. Ведь впереди первые шаги и первые слова, впереди игры с мячем и рисунки. С ребенком снова будет первый класс, первая любовь и первые победы. И все это жизнь, и я счастлива от этого, дети (ифин) наше счастье.

Посмотрите какие они разные, но такие любимые, такие красивые и замечательные.

Удивляется.

Плачет.

null
0
400
Полный список вещей для новорожденного

Когда я забеременела в первый раз, то я со всей ответственность подошла к этому делу. Много читала и то, что считала нужным все время записывала себе в тетрадку, составляла список для новорожденного и режим питания для себя и малыша. Старалась учитывать все мелочи и ничего не упускать. Нашла теперь эту чудо тетрадку со всеми заметками, и хочу поделиться с вами, может кому и пригодится.

Список нужных вещей для новорожденного в родильный дом: - памперсы, маленькая упаковка для новорожденных; -...

null
13
202
Кубок СДЮШОР по художественной гимнастике

На разминке.

Наши тренеры решили устроить соревнования среди девочек нашей группы и вот в субботу утром все и началось. Ребенок очень переживал и все время спрашивала меня"Мама, как ты думаешь я займу какое-нибудь место или нет?" На последних соревнования она заняла 4-е место. От неожиданности она очень сильно расстроилась и очень долго не могла успокоиться. Мы как могли старались ее поддерживать и не показывать виду, что тоже переживаем за нее.

null
0
53
Не пойму что такое?

Давно ничего у нас такого не было со здоровьем. Стараюсь вести здоровый образ жизни и детей тоже приучаю к этому. У младшейдочки, ей 2,6 года, на ягодичке появилось красное пятнышко.

Я не обратила на него внимание и не придала значения, подумала, может конфету съела и завтра все пройдет. но прошло четыре дня и ничего не прошло, а пятнышко только стало больше и краснее. К красноте добавилась еще и сухость кожи. Чесать не чешет, но пятно на всю ягодицу. Что делать просто не знаю.

null
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.