☼♥ Лана и все, все, все ♥☼
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Россия, Новосибирск
2
2438
22 нояб. 2012
      Для нашей зеленой елочки, высотой 20см, нам
0
2749
7 апр.
Как много прекрасных и талантливых поэтов, писателей
☼♥ Лана и все, все, все ♥☼
4
229
Желтые круги под глазами, почему?

Все знают, что темные круги под глазами признак недостатка сна и воды в организме. А почему же появляются желтые круги под глазами, каковы причины их появления?

null
0
75
Вреден ли Wi-Fi?

Сейчас во многих ресторанах, кафе и магазинах есть Интернет. Покупатели и посетители могут им воспользоваться бесплатно или за определенную плату при помощи Вай-Фай. Сейчас уже и дома никого не удивишь Wi-Fi, ведь беспроводная сеть это так удобно. Одни специалисты утверждают, что Wi-Fi вреден и отрицательно влияет на здоровье, а другие считают это преувеличением. Как же на самом деле?

Исследования ученых из европейских стран показали, что уровень излучения Вай-Фай в сотни раз ниже, уровня...

null
0
285
Идеи для выпускного бала

Совсем недавно вы пошли в первый класс, а сегодня на вас уже с завистью смотрят первоклашки и с уважением называют выпускниками. Экзамены и выпускной это самые яркие события в жизни одиннадцатиклассников. Для того чтобы праздник был незабываемым и грандиозным нужно очень долго и тщательно готовиться. Учителя готовят напутственные слова выпускникам, а выпускники готовят концертные номера, стенгазеты и сувениры для своих учителей. Хочу предложить несколько идей для выпускников:

null
1
73
Не следует ни предаваться сожалениям о прошлом, ни жаловаться на перемены, которые нам в тягость, ибо перемены есть самое условие жизни. (Анатоль Франс)
0
30
Не следует ни предаваться сожалениям о прошлом, ни жаловаться на перемены, которые нам в тягость, ибо перемены есть самое условие жизни. (Анатоль Франс)
0
84
Свойства настойки женьшеня

Всегда есть вещи, лекарства, еда которые не нуждаются в дополнительной рекламе, о них и так все знают. Настойка женьшеня является таким средством. О ее целебных свойствах слагают легенды.

Основу настойки составляет корень женьшеня. Корень собирают в августе. В Корее, Японии и Китае его специально выращивают. А в России женьшень растет в Приморском крае. В состав корня входят сера, фосфор, 12 микроэлементов, дубильные вещества, витамины группы В, аскорбиновая кислота, пектин, жирные кислоты, смолы, масло панацей.

null
0
508
Первые признаки беременности. Калькулятор ХГЧ

Самым достоверным признаком наступившей беременности, является не наступившая менструация. Но между менструацией и овуляцией проходит две недели. Как же можно раньше определить и понять, что беременность наступила?

Сразу после оплодотворения организм женщины начинает меняться и перестраиваться. Начинается выработка особого вещества – раннего фактора беременности, оно не дает иммунным клеткам уничтожить инородную клетку. Начинает образовываться гормон «беременности» или ХГЧ (хорионический...

null
0
133
Шем Девис - самый молодой дедушка

Как вы предполагаете, в каком возрасте можно стать дедушкой? Ну лет в 40 наверное скажут многие, но Шем Девис доказал всем обратное. Самый молодой дедушка проживает в Британии. Дедушкой Шем Девис стал в 29 лет. Появлению внучки был очень рад и говорил, что поможет ей быть счастливой.

Внучку назвали Ава Грейс, ее молодые родители Тиа (14 лет на момент рождения) и Джордан Уильямс (15 лет) школьники. Тиа вообще должна была сдавать экзамены, но в это время она рожала. Ава Грейс родилась недоношенной.

null
0
2749
Виктор Боков стихотворение "Дарья"

Как много прекрасных и талантливых поэтов, писателей и прозаиков родилось, выросло в нашей стране. Одним из таких русских поэтов был Виктор Боков, он к сожалению, покинул нас, но его творения...

null
0
151
Как правильно носить бандаж для беременных

Беременность кроме радости приносит много неудобств, но сейчас есть много приспособлений решающих все неудобства и дискомфорт. Как правильно носить бандаж для беременных знают не все. Но сам по себе бандаж является очень удобным приспособлением для улучшения общего состояния беременной женщины.

Бандаж беременным нужен для того, чтобы поддерживать мышцы спины и живот. У беременных постоянно растет нагрузка на позвоночник, и поэтому женщина быстрее устает и у нее появляются боли в пояснице. К тому же если до...

null
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.