Выставка для сладкоежек. Шоколадный городок
Я здесь:
  • Светлана Колесникова
  • Блог
  • Выставка для сладкоежек. Шоколадный городок
5
0

Выставка для сладкоежек. Шоколадный городок

 

null

Необычную выставку организовали в нашем городе. Назвали ее «шоколадный городок». Мне сразу живо представился город сделанный из шоколада и запах ни с чем не сравнимый запах шоколада, который витает в воздухе над ним. Мне очень сильно захотелось на нее попасть, так как я сама по себе сладкоешка, то меня интересует все, что связано со сладким. Когда мы туда пришли, то увидели помещение немногим больше 25 м2, в котором стоял огромный стол, а на нем пряничный городок. Причем все домики были взяты из шведского магазина Икея, мы такой в прошлом году покупали и делали дома. Получается у нас тоже была мини выставка.

 

null
null

Хочется сказать, что все сделано красиво, сказачно и интересно, но на выставку данная экспозиция не тянет никак. Ожидалось, что-то более интересное. А получается зашли минут на 5 всего. Рассмотрели абсолютно все. А из шоколада я увидела только ворота у замка.

 

null

Я сделала вывод, что кто-то решил подсобрать денег с горожан и приезжих. Реклама даже по ТВ шла. А по сути смотреть не на что, можно было в новостях посмотреть и все.

 

null
null
null
null
Комментировать от
или
еще рекомендуем