☼♥ Лана и все, все, все ♥☼
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Россия, Новосибирск
2
2420
22 нояб. 2012
      Для нашей зеленой елочки, высотой 20см, нам
0
2720
7 апр.
Как много прекрасных и талантливых поэтов, писателей
☼♥ Лана и все, все, все ♥☼
0
69
Как скрыть недостатки фигуры невысоким девушкам

Девушкам с невысоким ростом совсем не стоит с завистью смотреть на длинноногих стройных моделей. Нужно правильно подобрать одежду и вы станете выглядеть выше и стройнее. При выборе одежды соблюдайте несколько правил.

Правило №1. Не стоит носить дополнительный объем на талии. Если повязывать пояс поверх свитера или куртки, вас это сделает толще и ниже.

Правило №2. Чтобы удлинить ноги, нужно носить классические прямые брюки. Длина брюк должна быть такой, чтобы они закрывали носки обуви.

null
0
80
Сухая кожа на локтях, как за ней ухаживать

Часто можно услышать, что на локтях кожа сухая и грубая. Для себя я применяю несколько простых и эффективных способов, от которых кожа на локтях становится нежной, красивой и мягкой.

null
3
111
Александрит - камень сильных

Этот камень завораживает своей переменчивостью в окраске, при дневном свете он изумрудно-зеленый, а в свете лампы фиолетово-красный. И называют этот камень александрит.

null
0
313
Альгинатная маска, ее виды и свойства

В косметологии очень часто используют водоросли. И сейчас очень популярна альгинатная маска сделанная на их основе. Ценны они потому, что в них содержится альгиновая кислота. Водоросли имеют уникальный состав который не вызывает аллергии, чего нельзя сказать о косметики в основу которой не входят водоросли.

Альгинатные маски могут быть нескольких видов: с коллагеном, базовые, с хитозаном, с экстрактами трав и витамином C.

null
0
149
Все маски для лица из аспирина

Часто в косметике ацетилсалициловая кислота используется как ингредиент, очищающий и снимающий покраснение. Маска для лица из аспирина как нельзя, кстати подходит для кожи с расширенными порами и жирной кожи. Масок из аспирина множество, но основа ее все равно аспирин.

Маска для лица из аспирина медовая: - аспирин 4 таблетки; - вода столовая ложка; - мед чайная ложка. Таблетки аспирина растолочь и смешать с водой и медом. Маску наносим на все лицо или его проблемные части. После 10 минут ее нужно просто смыть.

null
5
506
Платок как сумка, блузка, бусы, ремень и купальник

Платок всегда асоциируется с головным убором или средством гигиены. И подумать, что платки можно использавать как блузку или сумку, я уж точно не могла. Сделала я это открытие для себя совсем недавно. Теперь хочу поделится с вами, как именно из платка сделать сумку, блузку, бусы и ремень. Ниже приведены рисунки и схемы:

- красиво завязываем платок на шее;

- делаем из платка сумку;

null
0
197
Фото весеннего пальто 2013

Пришла весна и совсем скоро станет теплее, и мы снимем наши пуховики, дубленки и шубы и им на смену прейдут пальто. Я не исключение и хочу представить несколько фото пальто, которые показались мне наиболее симпатичными и актуальными в 2013 году.

В 2013 году модными будут пальто с длиной до колен, по фасону как приталенные, так и объемные. Модным считается закрытая застежка, но и ее отсутствие так, же актуально и модно. Очень стильно пальто с отложным воротником. Так же очень актуальны и модна в 2013 году пальто с...

null
0
131
Простой рисунок на ногтях

Я мама в декретном отпуске и моя семья значит для меня очень много. Забот у мамы очень много поиграть, накормить, убрать, постирать и т.д., перечислять можно бесконечно. Время на себя чаще всего днем мало и приходится все делать после того как малыши заснут, но к сожалению

2
139
Какой прекрасный день

Какой прекрасный день. За окном зима, а гулять так хорошо. Температура -5 градусов, падает белый снежок. Вокруг тишина и только шорох ветвей сосен ее нарушает. Сугробы еще не большие и поэтому в лесу...

null
0
169
Красим ногти красиво 2

Да уж в стремлении к совершенству чего только не придумают.

0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.