Различия......М и Ж
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (24)
МОИсвежие
фото
Смотреть
Блог - УляSька

Различия......М и Ж

6 июня 2012, 15:08
69

 

Нет так давно я повздорила с давним другом, конечно же тема всё та же...ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА., так вот мне очень захотелось узнать, почему это мужчины так над нами потешаются или они и правда, чем то отличаются. Итак представляю вашему вниманию 11 интересных отличий между мужчинами и женщинами.be755cb7fa04acdf96993a6bbae75a66.jpg
 
1. Мальчики желая понравиться девочкам, прикидываются умными. Ну а девочки, наоборот, желая ппонравиться мальчикам  прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, так как понимают: что у умного больше шансов. А девочки - чтобы мальчик не сильно напрягался, делая вид, что он умнее. 
 
2. Мальчики никогда не наденут неудобную вещь для красоты. А девочки никогда не наденут некрасивую вещь ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках. Среди девочек нет исключений. Если девочка говорит, что оделась так глупо для удобства, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два. 
 
3. В постели мальчик боится, что девочка не кончит. А девочка боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это лишь кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - после этого они "типа намного круче". А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, так как знают что те расстраиваются. 
 
4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, но у мальчиков все куда хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему.
 
5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это подтверждает что мальчиком быть лучше. Но если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (хотя, некоторые это считают большим поводом для гордости).
 
6. Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно. 
 
7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Факт то что у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет стимула для развития своих способностей в этом направлении.
 
8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию и перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии частенько не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться. 
 
9. Мальчики не так эмоциональны, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. 
 
10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. 
 
11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Статистика по этмоу поводу говорит: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.
Комментарии
3
Авторизируйтесь
  • 1 6 июн 2012, 15:15

    Как по мне, очень правдивые различия. Особенно это:

    Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами.

    Зачем изобретать велосипед, есил ты знаешь того, у кого он есть)))

  • 2 6 июн 2012, 15:26

    Абсолютно согласна.......зачем мне баян если у меня баянисты есть)))))

  • 3 18 июн 2012, 20:10

    Повеселила. Но факт- девочки и без нас находят приключения на вторые 90, А мы, как правило, находим себе приключения на голову из-за девочек. Вот, голова и страдает. wink.gif

Что нового