68
9417

ГРАФИК ПЛАНИРОВАНИЯ ПОЛА БУДУЩЕГО РЕБЕНКА

Уважаемые мамы и папы сайта! Первый раз стать родителями прекрасно, и без разницы мальчика или девочку вы родили. Но бывают ситуации, когда уже родили два и более однополых детей, и непременно хочется ребенка другого пола. Так и у меня получилось, первый раз решили- кто родится, того и любить будем; во-второй раз весь интернет перерыла в поисках девочки, ан нет не судьба -родился тоже мальчик. И тут мне на глаза попался мой график, который подарила давным -давно одна женщина, после рождения первого сына. Она сказала: "возьми, мне уже не пригодится, а тебе кто знает!" И надо же было забыть про него на целых 9 лет (такая у нас разница между 1 и 2 ребенком). Проверила я уже родившихся своих мальчишек, и все точно...мальчиками они и должны были родиться. Потом проверила у всех своих подруг и даже мамы, все совпадает!!! Чудо! На работе сложности, проблемы то объединение, то сокращения. Думаю, возраст уже не молодой, а если на работу выйду, то уже точно в декрет не соберусь. А дочечку хотелось страсть как! Тем более, что так почему -то случилось, что у друзей тоже только мальчики. У кого уже женихи, а у кого только родились. Вот и решилась я посчитать себе дочку. С первых дней беременности я поняла, что у меня будет дочка. Все было по другому: и таксикоз страшенный, и на соленое впервые потянуло (с мальчиками не охота было соленого). На первом же УЗИ подтвердили- ДОЧКА. Знала, что будет дочка, но не верила до самого последнего. Когда перевели нас в палату "Мать и дитя", я первым делом убедилась, что у меня дочь!

Поэтому, хочу поделиться со всеми кому необходимо конкретно мальчик или девочка, своим уникальным графиком. Ведь, если бы у меня не было бы хоть какой-то уверенности, что родится девочка- возможно не отважилась бы на третью беременность. А так - я счастливая многодетная мама. И все мое окружение тоже очень  рады: начиная бабушек, мужем и заканчивая сыновьями. Видели бы вы как они конкурируют между собой за Марусину улыбку. ГРАФИК ПЛАНИРОВАНИЯ ПОЛА БУДУЩЕГО РЕБЕНКА фото 1

null

А теперь как им пользоваться:

Пример: мама родилась в январе, папа- март. Они хотят дочку. Смотрим таб.1 (как в таблице умножения) на пересечении линий месяцев рождения цифра 9. Это число семьи. В таб.2 (время зачатия) находим цифру 9 и месяца в этой строке, теперь глядим на график: волна над границей-мальчики, под границей - девочки. В нашем случае, девочки у пары возможны при зачатии с середины января-до конца февраля; с середины мая - до середины июня; с сентября - до конца ноября. Единственное важное условие: мама должна быть рожденная в срок, если мама родилась семимесячной- значит добавляем к месяцу рождения недостающих два месяца и дальше все сходится. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, буду рада ответить. P.S. Этим графиком теперь пользуется мой гинеколог (узнав что я родила по нему дочку), для помощи другим женщинам в планировании пола буд.ребенка.  Удачи вам.

Комментировать от
или
  • У нас с мужем уже есть две прекрасные доченьки,муж все не угомонится мол надо ему пацана...мне 36 лет,вроде бы и можно еще раз сходить в капусту, ну как там нынче с мальчиками а?

• Пол ребенка зависит от слияния хромосом сперматозоила и яйцеклетки. И никакие цифры тут не влияют. А на то,какая хромосома сперматохоида соединиться с хромосомой яйцеклетки влияют другие факторы.. Внутренняя среда влагалища (кислотность), скорость сперматозоидов, давность полового акта до овуляции (ни для кого не секрет,что "мальчуковые" спермики быстрые,но маложивущие...в то время как "девчачьи" медлительные,но живучие)... У некототрых мужчин вообще отсутствует Х -хромосома или деформирована...(есть и такое),в данном случае рождение девочки исключается....

И вообще,кого Бог даст,тому и радоваться надо..Это ребенок... а не кукла из магазина,которую выбирают...

• Да это итак всем понятно, и все это знают. И эти всякие тесты не всегда совпадают и не у всех. Конечно, с каким бы полом ребенок не родился, всё равно любого примешь и будешь любить. Но ведь мечты никто не отменял, всё равно ведь хочется надеяться на желаемое.

• На примере одной семьи,достаточно близкой мне...Настолько мама хотела дочку, планировала,высчитывала, диета "по полу"... в январе родила 5го мальчика.. Уже во время беременности,после того,как узнала пол будущего ребенка у нее случилась истерика. До последнего ее водили к психологу, настолько она не принимала эту новость.. Не могла смириться. Мне кажется,что на этом фоне (желание ребенка конкретного пола) она просто свихнулась. Мне ее очень жаль. Но еще больше жаль детей. Потому,что она хотела не их...

А мечту,Вы правы,никто не отменял.) Кто верит в эти тесты-вычислялки..удачи им) Может повезет и пол совпадет с вычислениями.)) Ведь вероятность совпадения...фифти/фифти)) 

У меня,если верить всем этим тестам должно быть 2 дочери. А у меня 2 сына) 

• я с вами совершенно согласна. мы тоже хотели сына, поэтому и решили забеременить в 3 раз. но когда я уже знала что беременна я почемуто очень боялась узи. в средине меня что то перевернулось. правду люди говорят - что бог послал. не представляю я себя мамой сыночка, вот доченьки это моё!

• Знаете, а я ведь очень страстно хотела дочку, всю свою жизнь мечтала об этом. Когда первый раз забеременела, у меня действительно получилась девочка, но на 5-ом месяце  у меня произошёл выкидыш. Когда второй раз забеременела, а также продолжала хотеть именно дочку, но УЗИ показало мальчика, я конечно, сильно растроиалась, но потом постепенно смирилась с этим. В январе у нас родился мальчик, но я даже нисколечки не жалею, что у нас родился именно мальчик-прекрасный малыш, здоровенький, красивый, жизнерадостный, добрый, мы с мужем души в нем не чаям. Но всё равно продолжаем надеяться, что вторым ребёнком у нас всё-таки будет девочка, так чувствую просто. Даже если и мальчик родится-и второму мальчику будем рады, также будем любить его, как и первого.

• У меня все сошлось- и с сынулей, и себя с сестрой проверила (мы двойняшки), Может воспользуемся с мужем этой табличкой, когда о девочке задумаемся:)

• доброго время суток! по этому графику  у меня должно быть 1 девочка и 2 мальчика, но уменя 3 девочки. может я исключение

• Здраствуйте, извините что  занимаю у Вас время, но давно уже хочется второго ребенка, первый у нас мальчик, теперь очень конечно хочется девочку, и сынуля постоянно просит сестричку, из-за етого никик и не решаюсь беременнеть. Я посмотрела Вашу табличку, мне очень плохо видно что там написано. Если Вас не затруднит, пожалуйста рассчитайте мне период когда бальшая есть возможность рождения девочки. Заранее благодарю. Муж родился 06 сентября 1981 года а я родилась 05 октября 1987 года.

• Здравствуйте Виктория! Очень давно не заходила на сайт, сегодня увидела ваше сообщение и спешу ответить. Для более верного расчета скажите: вы сами в срок родились? И напишите дату зачатия 1 ребенка, только после этого мы сможем с вами более уверенно планировать девочку.

• Здраствуйте)) Я родилась в срок,  а первый ребенок был зачат в мае , точную дату не могу сказать, уже не помню, но где-то середина мая.

• Здравствуйте Виктория! Цифра семьи 6. Дети зачатые в мае, по графику мальчики, т.е. все совпадает. Девочки возможны в период с середины июля до конца сентября, с 10 ноября до конца декабря и с 1 марта до середины апреля. Удачных попыток!!!

• здравствуйте,либо я чего напутала,либо у меня не сходится с 1 дочкой,хочю сына,я родилась в августе муж в ноябре,помогите разобраться

• Здравствуйте Лариса! Очень давно не заходила на сайт, сегодня увидела ваше сообщение и спешу ответить. В каком месяце произошло зачатие 1 ребенка. Цифра семьи 8, так?

• Здравствуйте!

Посмотрела вашу таблицу помогите разобраться)

День рождения у меня 11 декабря у мужа 22 июня,Сын был зачат в ноябре (родился в августе) сейчас хотим дочку помогите вычислить время для зачатия пожалуйста?

Заранее спасибо!

• Здравствуйте Марина! Очень давно не заходила на сайт, сегодня увидела ваше сообщение и спешу ответить. Согласно вашим месяцам рождения цыфра семьи 12, зачатие в ноябре - мальчик , у вас совпало, поэтому смело планируем девочку по графику: приблиз.5 августа и до середины сентября, следующий период для девочки: 1 декабря- конец ферваля; 10 апреля-конец мая. Удачных попыток!!!

• А я что -то нечего не поймуdntknw.gif.Да и видно плохо! Вы мне не поможите???

я родилась в феврале ....муж в октябре

• Здравствуйте! По какому вопросу вам помочь, кого планируете и есть ли первый ребенок или дети? Одно могу сказать цифра семьи 10.

• А доча по-моему не совпала:я июль ,муж май,зачали в середине октября.Но с сынком всеже подскажите когда зачать?

• Здравствуйте Марина! Давно не заходила на сайт, сегодня увидела ваше сообщение и спешу вам ответить. С 1 июля до середины августа должен быть мальчик, следующие месяца: с 1 ноября до конца января. Ваша первая дочечка, согласно графика, должна быть мальчиком, поэтому следующую беременность я бы посоветовала запланировать наоборот. Удачных попыток!!!

• Юличка и мне помогите пожайлусто!!!Я июль,муж май.Очень хотим сына!

• А я другой способ знаю, складывается возраст женщины на момент зачатия+месяц рождения женщины+месяц зачатия. Если получается чётное число,то родится девочка, если не чётное, то мальчик. Например: 32+7+4=43(получилось не чётное, значит,родится мальчик.)

• У меня не совпало, на момент зачатия своей дочечки мне было 34, мой день рождения в мае +5, зачали в октябре +10, итого=49- нечетное, должен быть мальчик- не совпало.

• Мне вообще эта таблица №2 не понятна, да и ничего не видно,очень мелко. Мы с мужем планируем зачать девочку в этом году, мы оба с ним июльские, а значит у нас цифра 7. подскажите,пожалуйста, в какие месяцы нам можно зачать именно девочку? 

• июль, август, сентябрь- ваши месяца (для девочки). А ещё ребенок у вас есть? Если да, попробуйте проверить и найдите его в графике. Если найдете, значит точно будет девочка.

• Да! Первый ребёнок у нас мальчик, зачали его в апреле. Наша общая цифра - 7. Повторяю, что не не понятен этот график, да и плохо видно. А вы можете проверить, с мальчиком у нас совпало или нет? Зачали его где то далеко за середину месяца апреля

• Добрый вечер! давно не заходила на сайт, сегодня увидела ваше сообщение и спешу ответить. Да, первый ребенок мальчик и зачат он во второй половине апреля. Согласно графика у вас мальчики с середины апреля до конца июля, значит все совпадает. С 1 июля и до конца сентября - девочки! Удачных попыток!!

• вот нашла,наверное это то же самое http://www.baby.ru/polbaby/japan/

• У меня получилось, что должна была мальчика родить, а родила девочку ))) И так по разным таблицам получается, что везде мальчик, а на самом деле девочка. Правда девочка еще та!!! С такой девочкой и мальчика не надо )))

• Наша цифра 4, но первого сына зачали в конце июня. По графику должна родится дочь или я неправильно считаю? Муж родился в январе, я в августе.

• Мы с мужем просто мечтаем о девочке, мальчишка у нас уже есть. И я так боюсь ошибиться. Вот Я родилась в январе муж в июле, на осень выпадает октябрь. я все правильно поняла и сделала??

• Да, верно. Но для полной уверенности проверьте первого ребенка (найдите его в графике). Если совпадет по графику мальчик, значит смело планируйте дочку.

• Юлия привет, можно узнать. Цифра семьи -2, и мальчика и девочку смотреть только по линии два я так поняла

• помогите посчитать я ноябрь муж март,первую таблицу нашла 2 не получается

• Ваша цифра семьи 3. А что не получается не поняла? В таб. 2 смотрите по линии 3 месяца для зачатия девочки (под линией) или мальчика (над линией).

• Никогда не интересовалась таким графиками. Но уже думаю потом, когда буду планировать второго ребеночка, воспользуюсь)

• У меня тоже не получается. Я родилась в октябре, муж в марте. Оба доношенные, в срок. Обе мои дочери были зачаты в январе. У нас цифра 6 получается. А по таблице выходят мальчики. Сейчас я беременна третьим зачатие было в ноябре. ? 

• С таким случаем на сайте уже столкнулись. Было бы удивительно если бы детки, зачатые в январе родились бы разнополыми. А так, вам можно по графику запланировать девочку- чтобы родить мальчика. Можно надеяться, что если зачатие произошло после 10 ноября -будет мальчик. Почему и говорю, найдите в графике первых деток, чтобы знать как спланировать последующих.

• очень хочется девочку, но мои 2 мальчика по этой таблице девочками получились)), а наша запланированная девочка получается мальчиком)) Я в растерянности.

• А вы у мамы не семимесячной родились?

• Если хотите давайте вместе посмотрим ваш случай.

• давайте попробуем, может я что то не так делала, а девочку ужасно хочется в планируемое время, мы уже с мужем все решили. Теперь я засомневалась((( Помогите! У меня - июль, у супруга - июль. 1 ребенок был зачат в конце ноября, 2- 1 апреля, дочу хотели в мае зачать. Посчитайте, плиз!!!

• нет, я у мамы день в день родилась, мама в свадебное путешествие с папой поехали и меня смастерили там)))

• Ваша цифра семьи 10, правильно? Первый, действительно, вроде как девочка получается. А второй- то мальчик с 1апр.-30 мая у вас мальчики. Поэтому если зачинать, то февраль-март, либо июнь-середина июля. Может в случае с первым вы что-то перепутали?

• Первый мальчик в августе родился?

• нет, у нас семейная цифра 7 получается, а не 10, мы оба с мужем в июле родились, еще раз посчитайте, плиз!

• Простите, почему-то решила что вы июньская. Тогда действительно вы все правильно посчитали. Честно, даже не знаю что и сказать. График я проверяла в масштабе своего окружения, а в мировом масштабе только начала проверять и вы получается первое исключение. Что ж май месяц может быть действительно ваш (по графику мальчик, а у вас наоборот) Может муж не в срок рожден? 

• и муж тоже в срок!!! Знаете, а вы может и правы, наверное я не такая как все, в этом плане. Поэтому у меня в какой то степени появилась надежда!!! Будем следить за событиями)) Спасибо!

• а мне график не очень помог, если честно...но это не главное))

• У меня получается уже два мальчика должно было быть, а на деле девочки.

• Здравствуйте, а можно мне по подробней рассказать о графике, я не пойму что там написано........например у меня день рождение 1 октября а у мужа 30 августа, просто очень хочется дочку))

• Здравствуйте, с удовольствием подскажу как пользоваться. В таб.1 смотрим на пересечении линий октябрь и август -это цифра 2. В таб.2 выбираем себе время для зачатия дочки (по строке 2 под чертой), в вашем случае это с середины марта (после 15) -весь апрель -весь май. Следующий подходящий период- после 10 июля -до конца августа. Потом только с 1 ноября до 10 декабря. Но чтобы наверняка, не тяните до пограничного срока. Старайтесь успевать в середине периода, учитывая дни месячных. В остальные периоды года у вас мальчики!

• Зашла к вам на страничку, вы уже беременны? В таком случае, у вас 99,9% будет мальчик. Но вы ни в коем случае не расстраивайтесь, даже если это действительно будет так. Мальчики они для мамы, а девочки для папы. Поверьте мне , как матери двух мальчиков и одной девочки. 

• нет я еще не беременна , наверное ,признаков пока еще ни каких нет! Спасибо за график, я даже и не знала что такое бывает! У меня на роду у всех девочки!  У меня еще один вопрос: Обязательно нужно высчитывать дни овуляции и для чего это нужно, что в такие дни не возможно забеременить? Я просто даже представления ни имею как это делать ни когда не задавалась целью! Буду рада если ответите..........

• Про дни овуляции я вам ничего не говорила, имелось ввиду что в дни месячных вы точно не заберемените. это тоже учитывать при планировании нужно.

• я это поняла , это я доп спросила может знаете........

• Нет не знаю и даже никогда не задавалась целью это узнать, как и вы.

еще рекомендуем