0
78

Фуросемид для похудения

Девочки, кто слышал что-то о таком препарате, как фуросемид для похудения? Мне сегодня о нем сказала знакомая, говорит, что хочет попробовать  с его помощью похудеть.

Но этот препарат вызвал у меня недоверие и я решила узнать точно, что он из себя представляет. Поняла, что ничего хорошего, а точнее, в похудательных целях его принимать не стоит. Вы спросите почему?

null

Фуросемид, как оказывается, является мочегонным средством. Вообще его назначают при отеках. Он влияет на работу почек, и все что попадает в организм, сразу же выводится оттуда вместе с мочой.

А вот похудеть с помощью этого препарата у вас конечно может получиться, только с организма будут выводиться не жировые клетки и просто лишняя жидкость, а вместе с ней все необходимые, полезные минералы и микроэлементы. Так что не стоит радоваться тем показателям весов, которые вы увидите после приема фуросемида. Они к вам все равно вернуться. Говорят, от этих таблеток вообще появляется зависимость.

Не знаю, кто придумал использовать фуросемид для похудения, но знаю, что есть много других способов скинуть лишние килограммы , которые не будут наносить вред организму. И физические упражнения являются неотъемлемой частью всего этого.

Комментировать от
или
еще рекомендуем